Сульшер назвал дату дебюта Роналду

Картонная фигура Криштиану Роналду на Молинью Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер подтвердил, что надеется задействовать нападающего Криштиану Роналду уже в следующем матче.

В минувшую пятницу "Юнайтед" объявил о достигнутой договоренности с "Ювентусом" насчет приобретения Роналду, однако Криштиану пока не подписал контракт с "красными дьяволами".

После победы 0:1 над "Вулверхэмптоном" в воскресенье Сульшер сообщил, что трансфер Роналду все еще находится в процессе оформления. Повторный дебют Криштиану за клуб состоится после международного перерыва.

"Надеюсь, он сыграет против "Ньюкасла" (11 сентября). Мы работаем над тем, чтобы окончательно оформить переход. Он особенный парень — или уже мужчина. Когда я играл с ним, он был мальчишкой. Конечно, мы хотим довести начатое до конца".

"Конечно, игроки в восхищении. Некоторые из них выступали с ним за сборную. Вы видели фанатов — они тоже в восхищении. Это то, что он делает. Он особенный игрок", — сообщил Сульшер BBC.

Также Оле Гуннар подтвердил, что собирается использовать 36-летнего португальца в качестве центрального нападающего.

"Он прогрессировал как игрок. Он поиграл на правом фланге, на левом фланге, по центру. В данный момент он определенно является центральным нападающим".

"Однако будут матчи, когда мы будем играть в два нападающих, в три нападающих".

"Я хочу, чтобы он был в штрафной, забивал голы... Каждый, кто болеет за "Манчестер Юнайтед", хотел, чтобы это произошло, но важнее всего, что сам Криштиану этого захотел", — сообщил Сульшер Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 30.08.2021 10:59 # mansoor
    Роналду великий игрок. С этим поспорить разве что дурак.
    Я думаю что он забьёт 30 голов в этом сезоне. Из которых 15 пенальти, и 10 при угловых. Как Роналду никто не прыгает до сих пор. Добро пожаловать Рони. От такого трансфера выиграет только АПЛ, в МЮ не будет развития с ним. АПЛ должен дать ему 7 номер, так как интерес к Роналду связан с игровым номером. Но к сожалению или счастью Рони может зажечь два года и все, за это время МЮ может замахнутся на трофеи. Развитие отдельных игроков остановится, в силу того что место в основе обеспечено только Роналду. Может Гринвуд или Санчо сядут в запас. Может быть Сульшер принесёт в жертву Кавани? Посмотрим. Главное для нас что СоСити не купил Кейна.

    (ответить)

  2. asnural 30.08.2021 09:49 # asnural
    Сульшер уже занес в судейский корпус на 45 пенальти

    (ответить)

  3. nagibator112 30.08.2021 09:15 # nagibator112
    Императоры!!!

    (ответить)

  4. xah 30.08.2021 08:05 # xah
    Linkin park

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: