"Тоттенхэм" победил "Уотфорд" и вышел на чистое первое место

Сон Хен Мин и Деле Алли Гол Сона Хен Мина позволил "Тоттенхэму" одержать победу 1:0 над "Уотфордом" и выйти на чистое первое место в Премьер-Лиге.

В стартовый состав "шпор" ожидаемо вернулся Харри Кейн, заменив Лукаса Моуру.

В старт "шершней" влились Франсиско Сьерральта, Юрай Куцка, Мусса Сиссоко и Джошуа Кинг.

Счет в матче едва не был открыт уже на первой минуте, однако Эрик Дайер головой остановил мяч, летевший в угол ворот "Тоттенхэма" после удара Куцки с линии штрафной.

Отделавшись испугом, хозяева забрали мяч под свой контроль и принялись доминировать над соперником. "Уотфорд" ушел в глухую оборону, но защищался довольно дисциплинированно и без паники.

Казалось, гости выстоят до перерыва, но на 42-й минуте Сон Хен Мин, исполняя штрафной с левого фланга так закрутил мяч, что тот, никого из игроков не коснувшись, нырнул в дальний угол ворот — 1:0.

Во втором тайме игра стала более открытой за счет того, что "шершни" уже не могли отсиживаться у своих ворот.

На 54-й минуте "Уотфорд" имел хороший момент, но Давинсон Санчес заблокировал удар Исмаилы Сарра с близкого расстояния, и голкипер Уго Льорис легко забрал мяч.

Дальше этого дело у гостей не пошло. "Тоттенхэм" оказался слишком крепким соперником, который вдобавок довольно регулярно контратаковал.

"Шпоры" вполне могли удвоить счет, но Деле Алли и Кейн промахнулись мимо ворот из убойных позиций. Еще в одном момента Харри не позволил отличиться Бахманн. Счет так и не изменился.

"Тоттенхэм" одержал свою третью победу подряд в новом сезоне Премьер-Лиги и в третий раз не пропустил, что впечатляет, учитывая проблемы "шпор" в обороне в прошлой кампании.

4. sexan 29.08.2021 20:21 # sexan
    Самое интересное в том , что повылезали фаны какого-то Тоттенхэма, а фаны Ливерпуля продолжают нести хуевину.

5. liverfun 29.08.2021 20:13 # liverfun
    как в лучшие годы. че интересно сульшер о голе скажет, так-то погба на красную прыгал, повезло, что мяча немного коснулся, ну и дин еблан

6. slash-lfc 29.08.2021 20:12 # slash-lfc
    Мне интересно экспертное мнение бачи-бачи по этому матчу))

7. sausage 29.08.2021 20:11 # sausage
    Джаку за такую же фигню с поля удалили, а Погба даже штрафной не дали. Долбаёбы.

18. akado 29.08.2021 20:01 # akado
    Странно, что МЮ, играющий с Погба и Фредом в центре, не забирает Невеша.

19. jirrort 29.08.2021 19:58 # jirrort
    Ебучий смерМЮ весь экспресс руинит

20. sellman 29.08.2021 19:58 # sellman
    Как же окует Роналду, когда игра будет как и сегодня — от ворот до ворот, без центра.