Рэднапп: "Решение Кейна — огромный удар по "Сити"

Харри Кейн Эксперт Sky Sports Джейми Рэднапп заявил, что после сорвавшегося приобретения нападающего Харри Кейна "Манчестер Сити" уже не будет абсолютным фаворитом Премьер-Лиги.

В среду Кейн внезапно объявил, что останется в "Тоттенхэме". Согласно слухам, это застало врасплох даже "Сити", который был готов сражаться за Харри вплоть до трансферного дедлайна 31 августа.

Рэднапп ожидает, что решение Кейна окажет свое влияние на чемпионскую гонку этого сезона и увеличит шансы конкурентов "горожан".

"Это огромный удар по "Манчестер Сити". Теперь они оказались в немного сложном положении. Они потеряли Серхио Агуэро, но у них все еще есть Габриэль Жезус, и они выиграли лигу в прошлом сезоне без ярко выраженного нападающего — у них так много других атакующих вариантов".

"Просто у меня есть ощущение, что в этом году, учитывая вернувшихся на трибуны фанатов, побеждать на выезде будет сложнее, чем когда-либо. Думаю, это станет источником давления. Так что сорвавшийся трансфер Кейна — огромный удар по ним, но у них должен быть план на случай непредвиденных обстоятельств".

"Должно быть, у "Сити" есть кто-нибудь еще на уме, потому что в случае потери Жезуса они окажутся в крайне сложной ситуации. Я буду удивлен, если они никого не подпишут до закрытия окна".

"Это отличная новость для "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед" и "Челси", потому что, думаю, почти каждый в футболе ожидал, что с Кейном в составе "Сити" выиграет кучу трофеев. Решение Кейна остаться выставляет сезон в другом свете. "Сити" уже не выглядит выделяющимся фаворитом", — сообщил Рэднапп Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. feldkurat 26.08.2021 15:41 # feldkurat
    Отвалят 150, как Леви хотел, и уйдёт.

    (ответить)

  2. true-manc 26.08.2021 12:05 # true-manc
    Это неправда

    (ответить)

  3. asnural 26.08.2021 11:46 # asnural
    Лысому даже Кейн не помог бы

    (ответить)

  4. gjchancel 26.08.2021 11:32 # gjchancel
    Марина заплатила ему, чтобы не переходил в МС...

    (ответить)

  5. makeewadim 26.08.2021 11:19 # makeewadim
    ТТХ без него играе гораздо лучше; ещё при травмах это было ясно

    (ответить)

  6. sexan 26.08.2021 10:36 # sexan
    Это скорее удар по самому Кейну.

    (ответить)

  7. jjflash68 26.08.2021 10:25 # jjflash68
    Корыто сблевышей морковных для Хрю-манка.

    (ответить)

  8. liverpool888 26.08.2021 10:24 # liverpool888
    Я был уверен, что Кейн перейдёт в Сити до конца ТО.
    Дело было лишь в деньгах, которые Леви выбьет из Сити.
    Интересное решение. Ситуация похожа на Сашу с переходом Джеррарда в Челси, тогда уже и фанаты клуба поверили в его уход.
    Быть может, Кейн решил так насолить Леви?
    Отыграет на топ уровне ещё сезон и тогда Леви будет посговорчивее. Он же думает деньгами, поэтому для него Кейн актив, который надо надо будет продать по пиковой цене, а следующее лето будет последней такой возможностью.
    Повышение зарплаты? А оно не подразумевает продление контракта минимум на год? Не припомню случаев, когда зарплата игрока увеличивалась без изменения срока действия контракта, такое возможно?
    Если придется увеличить контракт ещё на год, то всем ясно ясно, что Кейн откажется.

    (ответить)

  9. slash-lfc 26.08.2021 10:14 # slash-lfc
    Пусть Ориги забирают за 30 млн. Этот топарь должен продолжить штамповать трофеи.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: