"Астон Вилла" 1:1 "Эвертон"

Английский футбол на Premiership.Ru"Эвертона" упустил победу на последних минутах встречи и уменьшил шансы команды на попадание в кубок УЕФА.

Подопечные Дэвида Мойеса были явными фаворитами матча, и Жульен Лескотт подтвердил это, открыв счет на 14-ой минуте.

Первый тайм полностью остался за гостями. Ливерпульская команда доминировала на чужой половине поля, и Джон Карью дважды мог отличиться.

Однако на 83-й минуте бирмингемцам все-таки удалось отквитать один мяч и заработать очко. После удара Карью Ховард не смог вынести мяч и Габриэль Агбонлахор оказался первым на добивании.

"Ириски" сравнялись по очкам с "Тоттенхэмом" и все еще имею все шансы на попадание в еврокубковую зону.
_____________________________

"Астон Вилла": Sorensen, Bardsley, Mellberg, Cahill, Bouma, Agbonlahor, Petrov, McCann (Berger 46), Barry, Carew, Young (Maloney 41). Subs Not Used: Taylor, Davis, Hughes.

Предупреждения: McCann, Mellberg, Agbonlahor.

Голы: Agbonlahor 83.

"Эвертон": Howard, Hibbert, Yobo, Stubbs, Lescott, Osman, Carsley, Neville, Arteta, Johnson, Vaughan. Subs Not Used: Wright, Naysmith, Beattie, Nuno Valente, Anichebe.

Предупреждения: Vaughan, Arteta, Lescott.

Голы: Lescott 15.

Зрители: 36,407

Рефери: H Webb




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 08.09.2007 20:53 # leon-lauren
    Да ну... Скучный матч был... ИМХО

    (ответить)

  2. everton 04.04.2007 02:45 # everton
    Много единобороств,борьбы,желания-в этом плане мне вчера очень Стаббс и Тони Хибберт понравились,ну и Лескотт-тоже боец что надо,думаю не далек тот день,Макларен обратит на него свое внимание и пригласит в Сборную,Ли Карсли в центре очень много мячей выгрызал,Ховард так вообще в самом начале 2-ого тайма -казалось бы мертвые мячи вытаскивал после ударов Карью,но...Также и отмечаю Вогана,игравшего в связке с Энди-очень много боролся,хоть зачастую и нарушал правила.Теперь нужно во чтобы то ни стало рвать "Фулхэм" и все таки попытаться выйти на чистое 5-ое -6-ое место,ну а там не так далеко до "канониров" с Шайтами,чтобы побороться все таки за ЛЧ!

    (ответить)

  3. everton 04.04.2007 02:44 # everton
    По матчу с "Астон Виллой"-показали в целом-очень хороший футбол-особенно в 1-ом тайме,грамотно переходили из обороны в атаку-особо отмечу действия Микеля Артеры и Джолеана Лескотта,который как раз забил мяч с подачи испанца,в обороне тоже особых промахов не совершали,но во 2-ой тайме бирмингемцы все таки услили давление-в особенности норвежский форвард Джон Карью и Агбонлахор,до поры,до времени Тим Ховард все таки выручал,но в самом конце все таки пропустили,обидно. Агбонлахор отличился-1 из самых активных игроков "Виллы" в этой встрече. Но сама встреча получилась в целом-очень бойцовская-в лучших традициях британского футбола!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: