"Сити" сокрушил беспомощный "Норвич"

Джек Грилиш "Манчестер Сити" вдоволь порезвился против "Норвича", отправив в ворота беспомощного соперника пять безответных мячей.

Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола поменял аж половину полевых игроков относительно поражения 1:0 от "Тоттенхэма". Были внедрены в стартовый состав Эмерик Лапорт, Кайл Уолкер, Родри, Бернарду Силва и Габриэль Жезус.

А вот старт "канареек" не изменился после поражения 0:3 от "Ливерпуля".

Матч начался, и хозяева сразу же принялась безраздельно владеть мячом. "Норвич" продержался только шесть минут, по истечении которых Жезус принял снаряд грудью на правом краю штрафной и сразу же прострелил вдоль ворот, а Грант Хенли направил мяч в своего голкипера Тима Крула, от которого случился автогол — 1:0.

"Сити" не стал останавливаться, и на 15-й минуте Жезус вывел на удар Феррана Торреса, который поразил нижний угол ворот. Однако этот гол не был засчитан, потому что "горожане" организовали эту контратаку после перехвата мяча с нарушением правил.

Тем не менее, на 22-й минуте "горожане" все же сделали свое преимущество комфортным. Неудержимый Жезус вновь выполнил прострел вдоль ворот, а мяч через рикошет дошел до дальней штанги и отскочил от Грилиша в ворота — 2:0.

Хозяева полностью доминировали в игре и дальше. До перерыва "канарейки" не провели ни одной вразумительной атаки.

После перерыва игра не изменилась, но третьего гола пришлось подождать до 64-й минуты. Лапорт не смог замкнуть подачу углового, но через двойной рикошет мяч к нему вернулся, и Эмерик ногой поразил ворота — 3:0.

На 70-й минуте беспомощный "Норвич" пропустил в четвертый раз. Вышедший на замену Рахим Стерлинг замкнул очередной прострел Жезуса — 4:0.

Точка в матче была поставлена на 84-й минуте, когда Рияд Махрез, еще один вышедший на замену игрок, свободно принял мяч в штрафной после верхового заброса и вторым касанием, задев штангу, поразил ворота — 5:0.

За весь матч гости ни разу не потревожили Эдерсона, лишь однажды пробив неточно.

Первые три гола "Сити" получились слегка нелепыми — с рикошетами и отскоками. Однако именно в такой победе — крупной и безоговорочной — "горожане" и нуждались, чтобы поправить уверенность в себе.

"Манчестер Сити" — "Норвич". Отчет о матче

1. beatles-red 22.08.2021 01:39 # beatles-red
    Был гриль от канарейки, где все мясо сьел лфк, а сити обглодав до блеска оставшиеся кости-довольны

3. chelseafanmd 21.08.2021 23:10 # chelseafanmd
    смотрю на скамейку запасных барсы...как такой клуб, мог так обосраться с финансами, и это они еще хотели Неймара вернуть! Во что значит вовремя отпускать стариков и менять поколения.

4. mufc1994 21.08.2021 22:31 # mufc1994
    Вуахаха купили гнилиша - но помойка 3 очка за 2 матча имеет ахахах 6ля надо ещё лярд фунтiв лысому гомосеку

5. mufc1994 21.08.2021 22:10 # mufc1994
    Играю в ведьмака, мужик какой то взял и пердaнул и ржёт как дурачок) похож на безвиза, такой же пухлый косоглазик))

6. van-dijk 21.08.2021 22:07 # van-dijk
    Грилиш засунул пальцы в уши, чтобы достать из них серу, которую оближет безвиз.

7. mancityman 21.08.2021 21:39 # mancityman
    Но ведь что бы не кукарекали портовые xyесосы про КОРОЛЕЙ, факт остается фактом,

КОРОЛИ на Троне!!!
    лузерпуль на Страпоне!!!

8. slash-lfc 21.08.2021 21:23 # slash-lfc
    «Сити» вернулся, а вместе с ним и пустые места. Фаны «МЮ» тролят «горожан» за полупустой «Этихад»

В Премьер-лиге команды наслаждаются возвращением болельщиков на трибуны. Тем не менее, действующий чемпион — «Манчестер Сити», похоже, все еще не может заполнить «Этихад».

В их первой игре перед трибунами с болельщиками за более чем 18 месяцев, в матче против «Норвич Сити» несколько секций стадиона были явно заполнены не на 100%.

Даже перспективы дебюта Джека Грилиша на домашней арене было недостаточно, чтобы заполнить стадион.

Поклонники «МЮ» отметили этот факт в Твиттере, потролив клуб-соперник. Болельщики «дьяволов» отметили, что это доказывает, что «Манчестер — красный»!

Три минуты до старта на «Этихаде». Ну что это такое? 18 месяцев без фанатов. Суббота, 3 часа дня. Пустые места по всему стадиону. Позор!

«Манчестер — синий!». 20 тысяч пустых мест на матче АПЛ.

КОРОЛИ!!!

9. jirrort 21.08.2021 21:16 # jirrort
    "Челси U-18" сегодня раскатали сверстников из "Тоттенхэма" со счетом 7-2!!!

Будущие ИМПЕРАТОРЫ!!!

10. iskander8sg 21.08.2021 21:14 # iskander8sg
    Хороший день, хорошие результаты, милый фапл без срача.

11. staryi-eblan 21.08.2021 20:57 # staryi-eblan
    Вархама прямо я не узнаю. Раньше, года 4-5 тому назад, был гангста канониром и на Пенсобазу нападал постоянно, а сейчас изменился. Стал мягким и безоружным.