Тухель признал, что покупка Лукаку увеличивает на него давление

Ромелу Лукаку Наставник "Челси" Томас Тухель признал, что покупка нападающего Ромелу Лукаку увеличивает на него давление.

Ранее в августе "Челси" обновил свой трансферный рекорд, купив Лукаку из "Интера" за 97.5 млн. фунтов.

Этим трансфером Тухель получил четкий сигнал от руководства куба насчет ожиданий от нового сезона. Томас понимает, что только трофеи устроят Романа Абрамовича.

"Увеличивает ли это давление? Да, но мы всегда под давлением, не так ли? У нас на радаре было не так много имен, и Ромелу стал абсолютно первоклассным решением. Мы упорно старались, чтобы заполучить его, и чувствовали, что он сам старается перейти к нам".

"Когда покупаешь кого-нибудь, ты задаешь вопрос: "Как сильно этот игрок хочет играть за "Челси"? Как сильно он хочет творить историю с клубом?" С Ромелу ответ был очевиден".

"Добавляет ли это давления для меня лично? Возможно, да. Я не чувствую этого, но и не прячусь от этого. Мы стараемся сделать свой состав лучше — возможно, на том же уровне, как и в прошлом сезоне, но на более длительных периодах. Без мастерства этого не достичь".

"Ромелу добавит команде качеств, в которых мы уверены. В данный момент в этой работе больше удовольствия, чем давления. Нам нужно заставить этот коллектив показывать свой лучший футбол".

"Нам не хватало личности вроде Ромелу впереди, и теперь нам нужно постараться изо всех сил".

"Ромелу уникален. Он может играть спиной к воротам, но лучше всего он в движении, когда набрал свою огромную скорость. А также он истинный бомбардир, поэтому он уникален. Конечно, мы ожидаем голов от него, как и он сам", — цитирует Тухеля Daily Mail.




Метки Лукаку, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 21.08.2021 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3171

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. animadora 21.08.2021 21:06 # animadora
    Заткните ёбла, всё будет ок.

    (ответить)

  2. bonapaart 21.08.2021 12:15 # bonapaart
    Еще бы, бревно за 120 лямов и личкой в 450к. Меньше 30 голов за сезон будет диким провалом

    (ответить)

  3. superperez101 21.08.2021 11:46 # superperez101
    не давление а спрос
    потому что если не оправдает ожиданий то тухеля просто выгонят как всех его предшественников, не дожидаясь окончания контракта

    (ответить)

  4. chelsea-69 21.08.2021 10:23 # chelsea-69
    Хуясе, полторы тонны
    Ещё какое давление

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: