Рэднапп: "Это игра в покер для Леви"

Даниэль Леви Бывший главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп заявил, что ситуация с нападающим Харри Кейном сродни "игре в покер" для президента "шпор" Даниэля Леви.

Согласно слухам, Кейн отважился на прямой конфликт с Леви, требуя от того соблюсти их джентльменскую договоренность, позволяющую Харри беспрепятственно перейти в "Манчестер Сити".

Рэднапп ожидает, что в конце концов трансфер Кейна состоится — просто Леви хочет получить максимальную компенсацию за своего лучшего игрока.

"Даниэль обожает это. Это игра в покер для него. В этом он успешен. Заключая сделку, он выжмет из "Манчестер Сити" все — до последней капли".

"Если у них и есть какая-то договоренность, все должно быть прописано на бумаге. А если этого нет, и нет согласованной суммы, то Даниэль развернется и скажет: "Да, я говорил, ты можешь уйти, но это не значит, что ты уйдешь, если кто-то предложит 30 миллионов фунтов!"

"Думаю, сделка состоится. Думаю, это вопрос времени. В конце концов они договорятся, и он перейдет".

"Ему настало время двигаться дальше. Даниэль посмотрит и поймет, что через год Кейн будет на год старше, и никто уже не предложит за него такие деньги, как сейчас".

"Кроме того, они все еще планируют совершить приобретения. Они купили центрального защитника и ищут нападающего. Даниэль не стал бы тратить деньги, не зная, что не сможет их отбить".

"Я ожидаю увидеть Кейна игроком "Манчестер Сити" до закрытия трансферного окна", — сообщил Рэднапп talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. apl-nash 20.08.2021 12:25 # apl-nash
    Ясно-понятно

    (ответить)

  2. manutd-20champ 20.08.2021 10:44 # manutd-20champ
    Рэднапп ожидает, что в конце концов трансфер Кейна состоится — просто Леви хочет получить максимальную компенсацию за своего лучшего игрока.
    Как в воду смотрит дед. Красавчик.

    (ответить)

  3. chelsiukpro 20.08.2021 10:26 # chelsiukpro
    Все по делу!

    (ответить)

  4. makeewadim 20.08.2021 09:37 # makeewadim
    Реднапп самый наверное адекватный

    (ответить)

  5. meshuggah 20.08.2021 09:32 # meshuggah
    в таком случае будет хоть какая то конкуренция для императоров

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: