"Тоттенхэм" дебютировал в Лиге Конференций с поражения

Тоттенхэм "Тоттенхэм" дебютировал в Лиге Конференций с поражения 1:0 в гостях у "Пасуш де Феррейры".

В стартовом составе "шпор" не оказалось ни одного игрока, который бы вышел с первых минут против "Манчестер Сити" в минувшее воскресенье.

Зато главный тренер "Тоттенхэма" Нуну Эшпириту Санту устроил дебюты для Брайана Хиля и Кристиана Ромеро. Как раз последний и упустил Лукаса Силву, когда тот забивал единственный гол перед самым перерывом.

За все 90 минут "шпоры" не нанесли ни одного удара в створ. Ответный матч раунда плей-офф квалификации пройдет через неделю в Лондон.

"Пасуш де Феррейра" (Португалия) — "Тоттенхэм" (Англия) — 1:0 (1:0)

Гол: Лукас Силва 45.

"Тоттенхэм": Голлини, Картер-Викерс (Паскочи 87), Ромеро, Дэвис, Дохерти, Ло Чельсо, Уинкс, Райан Сессеньон (Беннетт 81), Джон (Кларк 45), Хиль, Скарлетт.

1. gerrard08 20.08.2021 12:06 # gerrard08
    Хз есть ли смысл им как к товарке относится к соревнованию, когда это может быть их рил трофеем.

2. mixmaster 20.08.2021 09:31 # mixmaster