Агент исключает переход Мартинеса в "Тоттенхэм"

Лаутаро Мартинес Агент нападающего "Интера" Лаутаро Мартинеса повторно заверил, что его клиент не собирается переходить в "Тоттенхэм".

Ранее в августе появилась информация, что "Тоттенхэм" согласовал компенсацию за Мартинеса в размере 60 миллионов фунтов.

Агент Алехандро Камано признает, что у Лаутаро есть некоторые предложения, однако 23-летний аргентинец не заинтересован в уходе из "Интера".

"Он хочет снова выиграть скудетто с "Интером" хорошо выступить в Лиге Чемпионов с "нерадзурри", и, как я говорил прежде, он совершенно не помышляет об отъезде из Италии".

"Мы сделаем все возможное, чтобы остаться с "нерадзурри". Мартинес очень счастлив в Милане, у него превосходные отношения со своими партнерами по команде и новым тренером. Он получил много предложений, но никогда не воспринимал их всерьез. Он верит — и мы верим — что "Интер" все еще жив", — сообщил Камана FCInterNews.




Метки Интер, Мартинес, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 17.08.2021 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2677

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 17.08.2021 14:56 # ray-black
    После продажи Лукаку было понятно что шансы выцепить Мартинеса значительно уменьшились. Конечно "никогда не говори "никогда"". Может еще ничего не закончено. 2 недели еще впереди и многие сделки совершаются под флажком.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 17.08.2021 14:10 # mancunia-planet
    Было бы странно, если Интер продал сразу двоих основных форвардов.

    (ответить)

  3. tigerpool 17.08.2021 12:35 # tigerpool
    конченный станет вторым Икарди

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: