Фернандеш: "Погба способен на большее"

Бруну Фернандеш и Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш уверен, что четыре результативные передачи за один матч — не предел для Поля Погба.

Против "Лидса" в минувшую субботу Погба стал всего лишь седьмым игроком в истории и первым из своего клуба, отдавшим четыре результативные передачи в одном матче Премьер-Лиги.

Поль провел отличный матч, несмотря на настойчивые спекуляции насчет своего будущего, однако Фернандеш ожидает, что 28-летний француз продолжит приносить пользу "Юнайтед".

"Это удивительно. Он выступает очень хорошо, и он такой большой игрок. Каждый знает это, и он способен становиться лучше и лучше, потому что, как я думаю, он способен на большее".

"Я практически уверен, что Поль способен отдать пять или шесть результативных передач в одном матче".

"Поль — классный игрок. Все мы верим в него и знаем его качества. Нам важно регулярно демонстрировать такую игру и помогать команде выступать лучше, и я практически уверен, что Поль здесь ради этого", — сообщил Фернандеш MUTV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 17.08.2021 13:43 # manutd-20champ
    один матч конечно не показатель, но, слегка пописял, если не сказать обоссал здешних хэйтеров.

    (ответить)

  2. dallaslp 17.08.2021 09:44 # dallaslp
    с чего бы ему блять способным отдавать 6 передач за матч если он этого никогда не делал? 29 пасов за 5 лет. ну в среднем по 6 в сезон выходило, но не за матч

    (ответить)

  3. alexomck 17.08.2021 07:46 # alexomck
    в пять или в шесть цветов башку покрасить способен, да.

    (ответить)

  4. liver4ever 17.08.2021 07:03 # liver4ever
    Например, сменить клуб

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: