Нуну потребовал от Кейна привести себя в форму начать помогать "Тоттенхэму"

Харри Кейн Наставник "Тоттенхэма" Нуну Эшпириту Санту потребовал от нападающего Харри Кейна привести себя в форму и быть готовым помогать команде.

В воскресенье "Тоттенхэм" одержал победу 1:0 над "Манчестер Сити", и для этого даже не потребовался Кейн, который лишь в пятницу приступил к тренировкам в общей группе.

Капитан сборной Англии наблюдал за этой игрой с трибун под кричалку фанатов лондонской команды: "Харри Кейн, ты смотришь?"

Предполагается, что 28-летний Кейн по-прежнему настроен уйти от "шпор", однако Эшпириту Санту намекает, что Харри следует забыть об этом.

Как и Брайан Хиль и Кристиан Ромеро, Харри прибыл к нам позже. Харри работал этим утром, он набирает форму, и когда он будет готов, то присоединится к коллективу и будет помогать команде".

"Харри — один из лучших игроков в мире. Нам очень повезло обладать им. Он должен привести себя в форму и быть готовым помогать команде", — цитирует Нуну Evening Standard.




Метки Кейн, Тоттенхэм, Эшпириту Санту

Автор mihajlo   

Дата 15.08.2021 23:00

Количество просмотров Просмотров: 5533

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 16.08.2021 07:03 # halamadrid94
    Начальные 4 тура ни о чем не говорят. Сейчас разгонятся горожане, и будет видно. Не думаю, что шпоры будут побеждать всех в такой манере. Но изменения Нуну уже видны.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: