Каррагер: "Новые контракты гораздо важнее приобретений"

Джейми Каррагер Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер назвал вещь, которая для мерсисайдского клуба "гораздо важнее", чем приобретения.

Некоторые болельщики "Ливерпуля" испытывают разочарование от невысокой трансферной активности своего клуба этим летом, особенно на фоне дорогостоящих покупок "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

Однако для Каррагера важнее то, что "Ливерпуль" демонстрирует способность удерживать лучших игроков. "Красные" едва заключили новые контракты с Алиссоном, Фабиньо, Трентом Александер-Арнольдом и Виргилом Ван Дейком, за которыми должны последовать Мохамед Салах, Садио Мане, Энди Робертсон и Джордан Хендерсон.

"Подписание новых долгосрочных контрактов с этими игроками гораздо важнее, чем приглашение новых игроков. Когда ты приглашаешь кого-нибудь, ты никогда не можешь знать наверняка, адаптируются ли они. С игроками, которые уже есть у тебя, таких опасений нет. Крайне важно удерживать своих лучших игроков".

"Сейчас болельщики начинают понимать, что подписание новых контрактов — это огромные деньги. Зарплаты за четырехлетний период сравнимы с трансферными суммами".

"Клубы тратят огромные деньги на зарплаты, особенно когда ты обладаешь семью-восемью высокооплачиваемым игроками, которые были так успешны и считаются одними из лучших в Премьер-Лиге и Европе".

"Знаю, некоторые люди не хотят этого слышать, но это факт. Я не знаю, кого "Ливерпуль" сейчас может пригласить лучше, чем Салах, Мане, Ван Дейк, Фабиньо, Алиссон, Трент. Со всеми этими игроками мы подписываем новые контракты".

"Нет никаких сомнений, что "Ливерпуль" будет искать игроков, которые смогут развиваться и достигать этого уровня со временем. Поэтому крайне важно, чтобы будущее таких игроков было связана на долгосрок", — сообщил Каррагер Liverpool Echo.




Метки Каррагер, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 15.08.2021 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3288

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 15.08.2021 17:26 # chelsiukpro
    Ну так контракты это посредствено так и так их всегда переподпысывают в нормальных топ клубах а вот новая сила всегда нужна!

    (ответить)

  2. manutd-20champ 15.08.2021 17:06 # manutd-20champ
    кто бы сомневался. жизнь покажет.

    (ответить)

  3. whitenigger 15.08.2021 16:57 # whitenigger
    Каррагер: "Ливерпуль средняк без денег, спасибо, что последние норм игроки не обоссали нас и не ушли"

    (ответить)

  4. jokerz 15.08.2021 16:31 # jokerz
    иными словами - большая удача, что кто-то ваще хочет играть за картонный защекуль

    (ответить)

  5. thegodfather 15.08.2021 16:04 # thegodfather
    :DDDD

    (ответить)

  6. true-manc 15.08.2021 16:01 # true-manc
    логика портового неудачника

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: