Каррагер: "Другие команды увидели слабое место Бена Уайта"

Бен Уайт Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что поражение 2:0 от "Брентфорда" обнаружило слабое место в игре защитника "Арсенала" Бена Уайта.

В своем дебютном матче за "Арсенал" Уайт, купленный у "Брайтона" за 50 миллионов фунтов, показал очень невыразительную игру. Бен нередко оказывался бессилен перед длинными забросами мяча, как, например, в эпизоде со вторым голом "пчел".

Каррагер ожидает, что теперь другие команды Премьер-Лиги будут активно это использовать против 23-летнего англичанина.

"Его купили за большие деньги, и ты желаешь ему удачи, но до перехода в "Арсенал" его на протяжении 12-18 месяцев сватали в "Ливерпуль", а я думал про себя: "Я бы не хотел, чтобы он перешел в "Ливерпуль".

"Когда он играл в тройке защитников в "Брайтоне", рядом с ним были два гиганта, Уэбстер и Данк. У тебя не было особых проблем при стандартах и длинных забросах, и ты мог показать свое умение обращаться с мячом".

"Но когда ты играешь в два центральных защитника, они оба должны быть хороши в воздухе. Я знаю это по себе, потому что я не мог доминировать в воздухе. Это делал Сами Хююпия, я же выигрывал от силы 60-70 процентов верховых единоборств".

"Во время трансляции я сказал, что ему нужно быть умнее. Я имею ввиду навык использовать свое тело и предвидеть траекторию мяча, но он молодой игрок".

"Он не станет выше, поэтому ему придется иметь дело с этой проблемой. Люди посмотрят этот матч и подумают: "Мы просто будем выполнять длинные забросы на голову Бена Уайта". И это даст свои плоды, как мы убедились сегодня вечером".

"Поэтому ему нужно кого-нибудь поставить перед собой или стать сильнее и умнее в своих движениях", — сообщил Каррагер в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sexan 14.08.2021 16:50 # sexan
    Я вот всё думаю, арсенал жалкий или униженный?

    (ответить)

  2. lahmatyj 14.08.2021 16:30 # lahmatyj
    Каррагер как олицетворение типичного колбасного долбоеба. Уайт не только в тройке у Портера збс играл. он еще и в двойке у Бьелсы отлично сезон отыграл. и это в шипе, где этих забросов поболее будет, чем в апл. Просто Карра покрывает такого же, как он, ебача Артету.

    (ответить)

  3. gerrard08 14.08.2021 14:55 # gerrard08
    Абсолютно правильно все сказал

    (ответить)

  4. yela 14.08.2021 14:28 # yela
    Да, не Пуйоль с Каннаваро, но зачем так тушить пацана? С хорошим тренером может что-то получится, просто сейчас такого нет в Арсенале.

    (ответить)

  5. vyrentz 14.08.2021 14:06 # vyrentz
    Они на столько печальные, что даже мне захотелось сегодня их немного пожалеть.

    (ответить)

  6. chelsea88 14.08.2021 13:34 # chelsea88
    Все обоссывают никчёмный гейклуб аснл)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: