Рой Кин назвал "огромную проблему" МЮ

Рой Кин Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин считает, что у "красных дьяволов" есть "огромная проблема", связанная с вратарской позицией.

Тасуя Давида Де Хеа и Дина Хендерсона в прошлом сезоне, главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер пока не определился, кто из двух его голкиперов будет основным.

Кин считает, что в этом компоненте "дьяволы" уступают своим конкурентам по Премьер-Лиге. Рой также думает, что нужно забыть о прошлых заслугах Де Хеа.

"У "Юнайтед" есть огромная проблема, и касается она вратарей".

"Мы никогда не обсуждаем вратарский вопрос в "Манчестер Сити" и "Ливерпуле", потому что там об этом позаботились. Но в случае с "Юнайтед" я постоянно к этому возвращаюсь. Мы говорим о полузащитниках и крайних защитниках, но позиция голкипера — вот где есть настоящая проблема".

"Люди говорят, что Де Хеа был хорош шесть или семь лет назад. А я был хорош 20 лет назад! Нельзя продолжать оглядываться назад".

В данный момент их вратари недостаточно хороши. Ладно, из Хендерсона, возможно, что-нибудь выйдет, но играть за "Шеффилд Юнайтед" и за "Манчестер Юнайтед" — это разные вещи", — цитирует Кина Manchester Evening News.




Метки Кин, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 13.08.2021 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5813

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. portsmouth08 14.08.2021 09:56 # portsmouth08
    Самая проблемная позиция в МЮ это позиция главного тренера.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 13.08.2021 11:40 # mancunia-planet
    Это не проблемная позиция.

    (ответить)

  3. gin 13.08.2021 10:59 # gin
    Впервые адекватное мнение от Кина.

    (ответить)

  4. gerrard08 13.08.2021 10:43 # gerrard08
    Тупой алкаш, на дегея спроса нет, да и сам он с кормушки по доброй воле не уйдёт. Но все это по делом им, ибо надо уметь уважать себя и сливать тех, кто не хочет играть за клуб, а не как куколды, на самый жирный контракт в лиге подсаживать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: