Тухель признал, что виноват в ситуации Абрахэма

Томас Тухель и Тэмми Абрахэм Главный тренер "Челси" Томас Тухель признал, что в ситуации нападающего Тэмми Абрахэма есть и его вина.

Несмотря на то, что Абрахэм отправился с "Челси" на матч за Суперкубок Европы против "Вильярреала", перспективы Тэмми на "Стэмфорд Бридж" выглядят крайне туманно.

Кажется, у Абрахэма нет иного выбора, кроме как покинуть родной клуб, и Тухель готов взять на себя ответственность за это.

"Я не буду комментировать конкретные ситуации и отвечать на вопросы о том, как далеко мы продвинулись в том или этом, правда ли это".

"Прямо сейчас Тэмми в обойме. Он хорошо провел предсезонные матчи".

"Понятное дело, он недоволен последней половиной года. Возможно, у него есть на то причина. Возможно, это я виноват в том, что не подстегивал его, не доверял ему на том же же уровне, как и другим игрокам".

"Я абсолютно понимаю, что он хочет играть больше минут, поэтому нам нужно решить, каковы наши планы, каковы планы Тэмми, готов он сражаться за возвращение в состав или хочет уйти в клуб, где сможет играть регулярно?"

"Это вполне нормальная ситуация, учитывая то, что трансферное окно еще не закрылось. Тэмми — один из игроков, чью ситуацию мы постоянно отслеживаем, но пока никаких новостей нет".

"Он доступен, он тренируется и доступен для стартового состава или выхода на замену", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Метки Абрахэм, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 10.08.2021 23:00

Количество просмотров Просмотров: 6630

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. asnural 11.08.2021 06:20 # asnural
    Нигер оборзел...сам не хочет подписывать нлвый контракт. 99% землян на его месте с радостью бы согласились жить в таких условиях какие предлагает грановская

    (ответить)

  2. tigerpool 11.08.2021 06:12 # tigerpool
    Норм нап, 10 ку положит

    (ответить)

  3. m-ballack 11.08.2021 01:26 # m-ballack
    И М П Е Р А Т О Р

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: