"Саутгемптон" обратился насчет аренды Окслейд-Чемберлена

Алекс Окслейд-Чемберлен "Саутгемптон" заинтересован в возвращении полузащитника "Ливерпуля" Алекса Окслейд-Чемберлена на правах аренды.

Окслейд-Чемберлен является продуктом знаменитой академии "Саутгемптона". 10 лет назад "святые" заработали 15 миллионов фунтов на продаже Алекса в "Арсенал".

Трижды став обладателем Кубка Англии с "канонирами", летом 2017 Окслейд-Чемберлен отправился в "Ливерпуль", где смог выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов.

Однако из-за проблем со здоровьем Алекс так и не смог стать основным игроком у "красных", приняв участие лишь в 13 матчах Премьер-Лиги в прошлом сезоне.

Как стало известно talkSPORT, "Саутгемптон", во второй половине прошлого сезона арендовавший у "Ливерпуля" Такуми Минамино, уже сделал запрос насчет доступности для трансфера 27-летнего англичанина.

Также сообщается, что "святые" близки к аренде 19-летнего нападающего "Челси" Армандо Брои, который будет призван заменить проданного в "Астон Виллу" Данни Ингса.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 09.08.2021 02:04 # hammersmith
    хорошая новость, нужно отдавать срочно.

    (ответить)

  2. bezviz 09.08.2021 00:14 # bezviz
    отдадут, состав и так уже 20 игроков не добирает, еще и шакири сольют. дол6оебы все делают чтобы стать прежними лузерпулем))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: