Майк Дин пришел поболеть за "Транмир", а стал четвертым арбитром

Майк Дин Рефери Премьер-Лиги Майк Дин пришел на матч "Транмира" в качестве фаната, а в итоге был вынужден исполнять роль четвертого арбитра.

Накануне "Транмир" взял старт в новом сезоне Лиги Два, отпраздновав домашнюю победу 1:0 над "Уолсоллом".

53-летний Дин, для которого сезон 2021/22 стартует в следующий уикенд, купил билет и пришел на этот матч в качестве рядового болельщика, чтобы поддержать любимый "Транмир".

Однако вскоре после перерыва ассистент рефери получил травму, и Дин сразу же спустился вниз, чтобы предложить свои услуги и остаток матча провести в качестве четвертого арбитра.

Единственный в матче гол был забит спустя 13 минут после появления Дина.