"Юнайтед" будет переименован в Football Manager 2022

Football Manager "Манчестер Юнайтед" будет переименован в компьютерной игре Football Manager версии 2022 года.

Football Manager — это популярнейший симулятор футбольного менеджмента от компании Sega, где можно почувствовать себя боссом клуба.

Однако в новой версии Football Manager фанаты "Юнайтед" не найдут своего клуба. Вернее, он будет переименован в "Manchester UFC" или "Man UFC".

К такому совместному решению, сообщает Goal, пришли "Юнайтед" и Sega, пытаясь уладить свой спор насчет использовать товарного знака.

Sega и Sports Interactive настаивали на том, что им не требуется лицензия для использования названия "Манчестер Юнайтед" в своем продукте, однако после претензий со стороны "красных дьяволов" издатель и разработчик игры согласились — в качестве жеста доброй воли — изменить название клуба.





Метки Football Manager, Sega, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 07.08.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 8673

Добавить комментарий | Правила

Последние комментарии:




  1. senka108 14.10.2026 10:53 # senka108
    После нескольких месяцев игры в Roblox я понял, что хочу попробовать другие режимы, но начинать развитие персонажа с самого начала было не слишком интересно. В некоторых играх много времени уходит на открытие предметов, получение внутриигровой валюты и выполнение заданий, поэтому я решил посмотреть, существуют ли варианты с уже подготовленным профилем. Во время поиска мне попалась площадка https://starvell.com/roblox/accounts , где собраны предложения по продаже аккаунтов с разными характеристиками. Я начал с определения собственных требований: хотелось найти профиль с интересным инвентарём и прогрессом в играх, которые я действительно запускаю. Затем изучил несколько объявлений и сравнил стоимость, наличие Robux, редких предметов и доступных игровых достижений. Отдельно проверял, предусмотрен ли полный доступ к аккаунту и какие условия передачи указаны продавцом. Также обращал внимание на рейтинг и отзывы, чтобы не ориентироваться исключительно на привлекательное описание. В итоге я смог подобрать несколько подходящих вариантов для дальнейшего сравнения. Мне понравилось, что основные характеристики собраны непосредственно в объявлениях и можно заранее оценить, насколько профиль соответствует моим ожиданиям. Теперь при поиске игрового аккаунта я сначала составляю список необходимых параметров, а затем изучаю предложения по очереди. Такой подход помогает рациональнее распоряжаться бюджетом и не переплачивать за возможности, которыми я вряд ли воспользуюсь.

    (ответить)

  2. gin 07.08.2021 17:22 # gin
    Жадность администрации МЮ приведет к тому, что база болельщиков уменьшится. Очень не дальновидное решение.

    (ответить)

  3. kabanusco 07.08.2021 13:14 # kabanusco
    Ущербная новость , какая нах разница

    (ответить)

  4. vyrentz 07.08.2021 08:38 # vyrentz
    Даже тут долбоебят. В компьютерных играх и создаётся фанатскпя база. Вспомнились фамилии с первой ПЕСки. В общем, не привет, батуститы.

    (ответить)

  5. true-manc 07.08.2021 08:37 # true-manc
    Вот придурки пригородные, набросились на лучшую компьютерную игру. Надеюсь, Майлз порежет скиллы игрокам муму!

    (ответить)

  6. chr1s8rown 07.08.2021 08:19 # chr1s8rown
    На месте сеге я б назвл musor utd

    (ответить)

  7. suddenly 07.08.2021 07:19 # suddenly
    Надо было в Manchester KFC переименовывать :)

    (ответить)

Добавить комментарий


Поиск: