Тухель хочет Лукаку, но "не любой ценой"

Ромелу Лукаку Наставник "Челси" Томас Тухель признался, что хотел бы заполучить нападающего профиля Ромелу Лукаку, но не любой ценой.

Накануне стало известно, что "Челси" готовит уже свое третье предложение о покупке Лукаку, а сам Ромелу попросил "Интер" отпустить его назад в Лондон.

После товарищеского матча против "Тоттенхэма" (2:2) Тухель отказался спекулировать насчет возможного перехода Лукаку, но признал, что "синим" не хватает таранного форварда.

"Я не буду говорить об игроках, которые не выступают за мою команду. Он (Лукаку) великолепный игрок, но игрок из "Интера", и — при всем уважении — я не буду говорить о нем".

"Надеюсь, каждый игрок хочет перейти в "Челси". Ну, к сожалению, не совсем каждый, но многие, как вы можете себе представить. Как я уже сказал, мы не даем комментариев насчет этого".

"Думаю, после ухода Оливье Жиру нам пригодился бы игрок, который привык играть, стоя спиной к воротам, и который может принимать мяч после длинных забросов. Это дало бы нам возможность играть в прямолинейном стиле. Тэмми (Абрахэм), Тино (Анджорин) или Кай (Хаверц) не такие".

"У нас нет игрока такого профиля. Такой игрок был бы полезен, но я бы хотел заполучить его не любой ценой, не в спешке или панике. Что бы ни случилось, мы будем боеспособны, и мы верим в своих парней, которые все еще могут прибавить. Мы расслаблены и очень хорошо осознаем свою ситуацию", — цитирует Тухеля Daily Mail.




Метки Интер, Лукаку, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 05.08.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4699

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 05.08.2021 16:17 # high-malvern
    Типо жена есть.

    (ответить)

  2. fc-oil 05.08.2021 12:32 # fc-oil
    Ожидания - Хохланд
    Реальность - Мукаку

    (ответить)

  3. sexan 05.08.2021 09:54 # sexan
    Да тут уже по ходу всё решено. Раз уж сам Лукаку попросил, чтобы его отпустили. Ждём официалки.

    (ответить)

  4. chelsea88 05.08.2021 09:35 # chelsea88
    Не нужен был. Лучше за Кейна побороться.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: