Гари Невилл: "Кейн бросил вызов Леви"

Харри Кейн Эксперт Sky Sports Гари Невилл заявил, что не оправдывает поведение Харри Кейна, но относится с пониманием к бойкоту нападающего "Тоттенхэма".

Желая во что бы то ни стало покинуть клуб этим летом, Кейн решил бойкотировать тренировки "шпор". Фактически Харри пошел на нарушение своего контракта.

Эта сага началась с интервью Кейна ютуб-каналу Невилла в концовке прошлого сезона, и Гари, поработавший с Харри в сборной Англии, не мог не высказаться по поводу сложившейся ситуации.

"Если Харри Кейну было положено вернуться для предсезонной подготовки с "Тоттенхэмом" в понедельник, тогда он должен был вернуться. Никогда нельзя оправдывать игрока, который не явился на тренировку. Это простая истина".

"Ты обязан вернуться и делать свою работу. Однако мне довелось поработать с Харри, и я никогда не видел более профессионального футболиста. Он все делает правильно, и раз он так поступил, значит он серьезно зол. Случилось что-то плохое, заставив его поступить таким образом".

"Это все равно не оправдывает его поведение, на мой взгляд. Он все равно должен был явиться на тренировку, проявив уважение к своим партнерам по команде. Ты должен встать в ряд и сесть в раздевалке, но теперь очевидно, что он пошел на конфликт".

"К этому все шло еще в концовке прошлого сезона, когда Кейн определенно чувствовал, что что-то происходит. Он бросил вызов Даниэлю Леви. Мало кто делает это, и мало кто берет верх над ним, но будет интересно узнать, какие клубы к этому причастны".

"Похоже, здесь не обошлось без "Манчестер Сити". Ясно, что они сделали предложение, которое оказалось недостаточным для "Тоттенхэма". Харри думает, что его достаточно, Даниэль так не считает. Надеюсь, они найдут компромисс, но только время покажет".

"Если компромисса достичь не удастся, ситуация может стать слегка некрасивой в предстоящие недели, потому что желание Харри уйти очевидно. Это не вызывает сомнений, теперь каждый видит это".

"Это стало видно всем еще несколько месяцев назад, и я понимаю, почему. Харри хочет уйти и выигрывать трофеи, он хочет сражаться за титул. Может ли "Тоттенхэм" ему это дать? Наверное, не в ближайшие два-три года — они не делают этого 20-30 лет за исключением одного-двух случаев".

"Он обязан приступить к тренировкам, но у него должна быть веская причина, которую мы не знаем. Все зависит от их договоренностей — полагаю, Харри чувствует, что "Тоттенхэм" не держит свое слово".

"Он бы не поступил так, если бы за кулисами не случилось что-нибудь очень неправильное. Это было большое решение. Больше и быть не может, когда капитан сборной Англии не является в свой клуб", — сообщил Невилл Sky Sports.




Метки Кейн, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 04.08.2021 11:00

Количество просмотров Просмотров: 5714

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 04.08.2021 20:21 # mcfc-fantactic
    Зол на Леви, потому что жидяра не джентельмен...Посмотрим,что получится. Но походу нас нагреют на 130 фунтов как минимум

    (ответить)

  2. halamadrid94 04.08.2021 18:19 # halamadrid94
    По стопам Бэйла надо было пойти. Перешел бы в Реал 3 года назад, может собрал бы несколько трофеев. Сейчас ему 28. Если не сейчас, то уже никогда.

    (ответить)

  3. sausage 04.08.2021 15:36 # sausage
    "Если Харри Кейну было положено вернуться для предсезонной подготовки с "Тоттенхэмом" в понедельник, тогда он должен был вернуться. Никогда нельзя оправдывать игрока, который не явился на тренировку. Это простая истина... Он все равно должен был явиться на тренировку, проявив уважение к своим партнерам по команде. Ты должен встать в ряд и сесть в раздевалке, но теперь очевидно, что он пошел на конфликт".

    Сразу видно старую закалку Невилла и САФовскую идеологию. Мир никогда не будет прежним.

    (ответить)

  4. armaha 04.08.2021 14:35 # armaha
    Сам виноват в этом. Нахуя тогда долгосрочный контракт подписывал. Рас подписал так отработай его.

    (ответить)

  5. alexander-arnold 04.08.2021 13:17 # alexander-arnold
    Этот Кейн играет с огнём

    (ответить)

  6. warham 04.08.2021 11:41 # warham
    Чувствую Кейн перейдёт в Арсенал чтобы творить историю новых КОРОЛЕЙ!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: