"Астон Вилла" надеется арендовать Туанзебе и Абрахэма

Аксель Туанзебе и Тэмми Абрахэм "Астон Вилла" надеется арендовать защитника "Манчестер Юнайтед" Акселя Туанзебе и нападающего "Челси" Тэмми Абрахэма.

Ранее этим летом "Юнайтед" согласовал покупку Рафаэля Варана из "Реала", поэтому 23-летнего Туанзебе ничего не держит на "Олд Траффорд".

Что касается 23-летнего Абрахэма, то "Челси" готов его продать, однако установленная цена в 40 миллионов фунтов оказалась чересчур для заинтересованных клубов, и уход Тэмми в аренду выглядит очень вероятным.

Как сообщает Sky Sports, вскоре Туанзебе и Абрахэм могут воссоединиться на "Вилла Парк" — именно в бирмингемском клубе Аксель и Тэмми провели сезон 2018/19 на правах аренды, выиграв плей-офф Чемпионшипа.

Если Туанзебе и Абрахэму будет суждено отправиться в аренду, их клубы хотели бы предварительно продлить контракты со своими игроками.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 04.08.2021 07:51 # halamadrid94
    Если и вправду заполучат их, и сохранят Грилиша, то нехилая банда собирается на "Вилла Парк". Нешуточная борьба за 4-6 места будет между Эве, Лестером, Тоттенхэмом, Арсом, ВХЮ и Виллой.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: