Матеус Перейра: "Хочу уйти из "Вест Бромвича"

Матеус Перейра Атакующий полузащитник "Вест Бромвича" Матеус Перейра публично озвучил свое желание покинуть клуб.

Несмотря на то, что "Вест Бромвич" вылетел из Премьер-Лиги по итогам прошлого сезона, лично Перейра проявил себя с лучшей стороны, забив 11 голов и отдав шесть результативных передач.

На 25-летнего Перейру существует высокий спрос со стороны клубов Премьер-Лиги, и в минувшее воскресенье главный тренер "Вест Бромвича" Валерьен Исмаэль поставил под вопрос преданность Матеуса "дроздам", чем вызвал бурную реакцию со стороны креативного бразильца.

"Это огромная ошибка, когда кто-то говорит, что я не предан клубу. Я выкладываюсь на 100 процентов каждый день. Думаю, это попытка очернить мой имидж и мой профессионализм".

"Я не хочу уходить из клуба через черный ход, у меня никогда не было такого плана или таких намерений. Совсем наоборот — я хочу, чтобы клуб был адекватно вознагражден за то, что верил в меня и поддерживал меня на протяжении этих двух сезонов".

"Три недели назад я получил предложение, которое бы навсегда изменило мою жизнь и жизнь моей семьи. Я рос в бедной семье, однако медленно, но верно я продвигался вперед благодаря упорной работе и самоотдаче".

"Я хочу уйти, я хочу получить новый опыт, но я хочу сделать это в честной и корректной манере. Я всегда буду благодарен "Вест Бромвичу", их фанатам и каждому профессионалу, что трудится в этом клубе и принял меня с распростертым объятиями. Вы часть моей истории!" — говорится в заявлении Перейры.




Метки Вест Бромвич, Перейра

Автор mihajlo   

Дата 02.08.2021 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3109

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shashka37 03.08.2021 00:01 # shashka37
    Эй Михайло...иди пиши норм статьи
    Какое отношение это имеет к апл?
    У него предложение от арабов, они о цене торгуются

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: