Поттер уверен, что "Брайтон" справится с потерей Уайта

Бен Уайт Главный тренер "Брайтона" Грэм Поттер уверен, что его команда справится с потерей защитника Бена Уайта.

На прошлой неделе Уайт завершил свой переход в "Арсенал" стоимостью 50 миллионов фунтов. В лице Бена "чайки" лишились игрока, который выходил в стартовом составе на 36 из 38 матчей минувшего сезона Премьер-Лиги.

Однако Поттер верит в оставшихся игроков и считает, что вырученная за 23-летнего Уайта сумма может придать импульс для дальнейшего развития "Брайтона".

"У нас достаточная конкуренция в этой зоне, у нас достаточно хороших игроков, мы можем быть гибкими в своих построениях".

"Невозможно заменить игрока за 50 миллионов фунтов, поэтому ты должен быть изобретательным при поисках решений с составом, но у нас порядок с этим".

"Я очень рад за Бена. Думаю, когда речь идет о такого рода сумме, это замечательная возможность для нас, чтобы обеспечить дальнейшее развитие клуба и команды".

"Конечно, мы желаем Бену удачи, он был великолепен. Он проделал этот замечательный путь из нашей академии через "Ньюпорт", "Питерборо и "Лидс", затем отыграл сезон в Премьер-Лиге".

"После этого он отправился в "Арсенал" за такие деньги, и это замечательное достижение для него и для нашего клуба", — сообщил Поттер Sky Sports.




Метки Брайтон, Поттер, Уайт

Автор mihajlo   

Дата 02.08.2021 15:00

Количество просмотров Просмотров: 2344

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 02.08.2021 15:48 # chelsiukpro
    Щас прикупят с денжат Уайта да и ещё и останется!

    (ответить)

  2. manutd-20champ 02.08.2021 15:15 # manutd-20champ
    конечно справится, в чемпионшипе.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: