Каррагер предупредил насчет ожиданий от Ван Дейка

Виргил Ван Дейк Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер предупредил, что защитнику Виргилу Ван Дейку может потребоваться время на возвращение в форму.

В минувший четверг Ван Дейк принял участие в товарищеском матче против "Герты", сыграв в футбол впервые после полученной в октябре травмы колена.

Однако Каррагер считает, что фанаты должны поумерить свои ожидания в отношении 30-летнего голландца, которому все еще нужно привести себя в форму.

"Думаю, мы должны быть осторожны, и Юрген Клопп непременно будет. Виргил Ван Дейк вернется в состав "Ливерпуля", и "Ливерпуль" автоматически выиграет лигу в этом сезоне? Не думаю, что мы должны этого ожидать".

"Он перенес очень серьезную травму и должен убедиться, что не спешит с возвращением. Если он вернется в свою лучшую форму, то снова будет лучшим центральным защитником в мире. "Ливерпуль" хочет это получить на следующие пять-шесть лет, а не на пять-шесть недель".

"Если он не примет участия в первом матче сезона, это не будет концом света. Нужно убедиться, что Виргил Ван Дейк на 100 процентов в порядке, чтобы провести на топ-уровне следующие пять-шесть лет за "Ливерпуль".

"Может пройти время, прежде чем Виргил снова будет на 100 процентов в порядке. Но если он начнет играть с первого матча сезона, каждый будет доволен", — цитирует Каррагера Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverbro 01.08.2021 10:47 # liverbro
    Как приятно,когда такие "личности"как сруманк подгорают свои пуканы,долетая до вселенной

    (ответить)

  2. true-manc 31.07.2021 21:05 # true-manc
    Это правда

    Скузнявым выскочкам ничего не светит (кроме страпона, конечно). К тому же переоцененка Вирджиния уже никого не сможет впечатлить своей вечно кислой пафосной физиономией. В АПЛ появился настоящий ЦЗ мирового класса - Рубенчик Диаш, на фоне которого ван дик - обычный безмозглый щенок.

    (ответить)

  3. manutd-20champ 31.07.2021 14:59 # manutd-20champ
    это и ежу понятно. умник.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: