Рэшфорд ответил на обвинения в эгоизме

Маркус Рэшфорд Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд ответил на критику по поводу запоздалого решения об операции на плече.

Накануне "Юнайтед" объявил, что на следующей неделе Рэшфорд ложится под нож хирурга, чтобы исправить давнюю проблему с плечом. Восстановление после операции займет около трех месяцев.

Многие болельщики "Юнайтед" считают, что Рэшфорд подставил свой клуб. Фанаты чувствуют, что Маркус мог бы лечь на операцию сразу после окончания минувшего сезона, а не ездить на Евро-2020, где он сыграл только 88 минут и совершил промах в серии послематевых пенальти в финале. Эта критика не осталась без реакции.

"Я видел, некоторые называют меня эгоистом из-за того, что я тянул с операцией, но я никогда не преследовал свои личные интересы. Так уж сложилось, что мы дошли до этого. Мне 23 года, и порой мне нужно набить шишки, чтобы чему-нибудь научиться".

"Чтобы играть в футбол как можно дольше, я должен слушать свой организм. У каждого есть свое мнение, но никто не знает мой организм лучше меня".

"Мне сложно описать чувство, когда ты представляешь свою страну. Никто не откажется от возможности выступить на таком большом турнире. Будучи маленьким мальчиком или маленькой девочкой, ты мечтаешь о таких моментах. Я весь сезон держался в форме и контролировал свои травмы, так в чем проблема потерпеть еще пару недель?"

"Терпя боль, я хорошо тренировался и чувствовал себя комфортно после финала Лиги Европы в лагере сборной Англии. Поехал бы я на Евро, если бы заранее знал, что не сыграю там важной роли? Хорошо знать заранее, не так ли..."

"Я не хотел никого подводить и в концовке сезона хорошо себя чувствовал. Когда я выхожу на поле, я всегда выкладываюсь на 100 процентов. Просто мои физические возможности были ограничены".

"Я завершил сезон, поучаствовав в 36 голах, но еще важнее, что я извлек ценные уроки. Мы живем и учимся, как принято говорить, но никогда не сомневайтесь в моей самоотдаче по отношению к клубу и сборной".

"Это было сложно, но я вернусь сильнее телом и духом. Спасибо за добрые слова", — гласит заявление Рэшфорда.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 31.07.2021 10:52 # gjchancel
    Такое сейчас время! - эгоизма! Сейчас время личных интересов. Это прослеживается во всем.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 31.07.2021 09:38 # manutd-20champ
    а может и не нужно было ехать на ЧЕ.
    в 23 года лучше было позаботиться о своём здоровье, которое на дороге не валяется.
    и будут ещё не один ЧЕ и ЧМ.

    (ответить)

  3. mufan1985 31.07.2021 09:36 # mufan1985
    Мозгов маловато, одним словом как бы это бонально не звучало "Нигер"

    (ответить)

  4. yamateh 31.07.2021 09:28 # yamateh
    Слишком близко принимает все гавно которое льется отовсюду. Пацан возможно психологически неустойчивый и в то же время ранимый нигер.
    Просто хорошо играй в мяч братик, остальное поправимо

    (ответить)

  5. seregaball 31.07.2021 08:22 # seregaball
    На такое только манки способны, ну их соседи

    (ответить)

  6. antiterror 31.07.2021 08:18 # antiterror
    Эгоист!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: