Горетцка использовал МЮ, чтобы получить более выгодный контракт в "Баварии"

Леон Горетцка Полузащитник "Баварии" Леон Горетцка использовал интерес "Манчестер Юнайтед", чтобы выбить более выгодный контракт в своем клубе.

На протяжении длительного времени Горетцка и "Бавария" не могли договориться о новой сделке. Клуб был готов платить 10-12 миллионов евро в год, игрок требовал себе зарплату в 20 млн. евро в год, как у Лероя Сане.

На фоне этих разногласий появилась информация, что "Юнайтед" установил контакт с лагерем Леона и предложил 26-летнему немцу роскошный контракт.

После этого переговоры Горетцки и "Баварии" сдвинулись с мертвой точки, а у "красных дьяволов" появилось ощущение, что их просто использовали и что на самом деле Леон никогда не собирался переезжать в Манчестер, сообщает Machester Evening News.

"Мы ведем хорошие и конструктивные переговоры с Горетцкой о продлении его контракта. То же самом с Киммихом. Мы не устанавливаем никаких дедлайнов. Оба игрока участвовали на Чемпионате Европе, после чего отдыхали. Сейчас они вернулись в Мюнхен, и мы смогли возобновить переговоры. Надеюсь, мы сможем найти решение", — сообщил президент "Баварии" Герберт Хайнер Spox.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kirliut 29.07.2021 10:27 # kirliut
    А комментарии типа : Это давний и известный способ употребления скама, как туалетную бумагу. Или так или додоить скам до космической зп.

    Пишут ГОЛЬФИСТЫ)))

    (ответить)

  2. kirliut 29.07.2021 10:26 # kirliut
    Интересно кто это сказал? МЮ настолько велик, что им пугают даже Баварию. КРАСАВЦЫ!!!

    (ответить)

  3. high-malvern 29.07.2021 10:22 # high-malvern
    Нормально поимели скам)

    (ответить)

  4. quavo 29.07.2021 09:39 # quavo
    дуболом нах не нужен был

    (ответить)

  5. gerrard08 29.07.2021 09:11 # gerrard08
    Это давний и известный способ употребления скама, как туалетную бумагу. Или так или додоить скам до космической зп.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: