Гвардиола выставит на матч за Суперкубок Англии резерв

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что на матч за Суперкубок Англии против "Лестера" 7 августа выставит резервный состав.

Из-за Евро-2020 и Кубка Америки Гвардиола до сих пор лишен значительного количества звезд и предсезонную подготовку проводит с привлечением игроков академии.

Уже на следующей неделе "Сити" как чемпиону Премьер-Лиги предстоит сразиться с "Лестером", обладателем Кубка Англии, и после победы 2:0 над "Престоном" в товарищеском матче накануне Гвардиола поделился своими мыслями насчет предстоящего выезда на "Уэмбли".

"Сегодня мы совершили ряд ошибок, но это не имеет значения. Игроки были очень хороши. Мы вынуждены подстраиваться. Сейчас у нас только трое-четверо игроков из первой команды, но каждую неделю возвращаются еще. Надеюсь, после возвращения они смогут тренироваться, и им не потребуется отдых или карантин".

"Я знаю, что у нас нет времени. Через 10-11 дней нам играть за Суперкубок, и мы сыграем второй командой. Это будет тяжелый сезон для каждого. Каждый сезон является тяжелым, требовательным и важным", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 28.07.2021 15:05 # frisby
    сцыкун. Еще АПЛ не начался а он ищет оправдание будущего всоса от Лестера. Якобы резервом всосали. Вся суть сучки Фуиша Фигу

    (ответить)

  2. animadora 28.07.2021 13:42 # animadora
    Ссыкло.

    (ответить)

  3. mancityman 28.07.2021 11:54 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  4. true-manc 28.07.2021 11:02 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: