Фердинанд усомнился насчет готовности Варана к Премьер-Лиге

Рафаэль Варан Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд поставил под вопрос способность защитника "Реала" Рафаэля Варана адаптироваться к Премьер-Лиге.

Накануне стало известно, что "Юнайтед" достиг договоренности с "Реалом" насчет перехода Варана, а ранее согласовал с самим Рафаэлем условия личного контракта.

За плечами у Варана опыт 10 сезонов в "Реале", однако Фердинанд предупреждает, что в Премьер-Лиге французу придется столкнуться с более серьезными испытаниями.

"На бумаге это выглядит очень хорошим приобретением, но он должен понимать, что английский футбол очень другой. Здесь тебя ожидают выезды к "Бернли" и все такое".

"Стиль игры в Премьер-Лиге отличается от всего того, с чем ему приходилось иметь дело прежде, и иногда это может застать тебя врасплох".

"Справится ли он с этим? Этот вопрос остается открытым".

"Мяч будет летать мимо твоих ушей, соперники будут выполнять прострелы с различных углов. В Испании он видел это не так регулярно, потому что там больше играют на земле, там медленнее футбол, там медленнее розыгрыш мяча".

"Поэтому от него будут просить обороняться иначе, и он должен будет продемонстрировать свое мастерство и умение адаптироваться".

"Сможет ли он? Вопрос открыт. Лично я убежден, что у него есть все необходимое", — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vav 27.07.2021 23:10 # vav
    фердинанда слушать себя не уважать

    (ответить)

  2. suddenly 27.07.2021 18:46 # suddenly
    "Сможет ли он? Вопрос открыт. Лично я убежден, что у него есть все необходимое", — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.

    Миха: Фердинанд усомнился насчет готовности Варана к Премьер-Лиге

    (ответить)

  3. warham 27.07.2021 18:14 # warham
    Согласен, АПЛ - это тебе не Ла Лига, где можно бегать как пидарас и всегда свистит свисток. Даже уепок гном Месси зассал переходить туда.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: