Трансфер Триппьера в МЮ зависит от ухода Погба или Лингарда

Джесси Лингард и Поль Погба Переход защитника "Атлетико" Кирана Триппьера в "Манчестер Юнайтед" зависит от того, удастся ли "красным дьяволам" продать Поля Погба или Джесси Лингарда этим летом.

Ранее этим летом "Юнайтед" приобрел Джейдона Санчо у дортмундской "Боруссии" за 73 млн. фунтов и собирается потратить еще 41 млн. фунтов на Рафаэля Варана из "Реала", не считая комиссионных и сопутствующих расходов.

По информации The Telegraph, бюджет "красных дьяволов" предусматривает чистые траты (покупки минут продажи) на трансферы этим летом в диапазоне от 75 до 100 млн. фунтов.

Это означает, что дальнейшие приобретения — в первую очередь это касается Триппьера — зависят от реализации имеющихся игроков. Клубу с "Олд Траффорд" нужно будет совершить минимум одну крупную продажу.

Помочь "Юнайтед" остаться в рамках бюджета может продажа Погба, которого хочет ПСЖ, или Лингарда, вернуть которого после успешной аренды мечтает "Вест Хэм".

Аксель Туанзебе, Брандон Уильямс, Диогу Далот, Андреас Перейра и Факундо Пельистри — менее значимые игроки, которые тоже могут покинуть "Юнайтед" этим летом, на правах аренды или насовсем.

Наконец, главному тренеру "дьяволов" Оле Гуннару Сульшеру все еще нужно определиться с первым номером на новый сезон, сделав выбор между Дином Хендерсоном и Давидом Де Хеа.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 27.07.2021 16:38 # mancunia-planet
    Обоих продать нахрен, и купить цпз

    (ответить)

  2. true-manc 27.07.2021 16:06 # true-manc
    Стретфордская деревенщина скупает воспитанников КОРОЛЕЙ, мда...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: