"Юнайтед" хочет купить Кунде в придачу к Варану

Жюль Кунде Несмотря на близость трансфера Рафаэля Варана, "Манчестер Юнайтед" также собирается приобрести защитника "Севильи" Жюля Кунде.

Согласно слухам, согласование перехода Варана из "Реала" стоимостью около 39 миллионов фунтов находится в завершающей стадии.

Однако главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер, наблюдая за уровнем надежности обороны своих соседей из "Манчестер Сити", хочет добавить своей команде еще одного защитника топ-уровня.

По информации Daily Mail, на радаре у "красных дьяволов" находится как раз 22-летний Кунде, который заслужил репутацию одного из лучших молодых защитников Европы своей игрой за "Севилью" после перехода из "Бордо" в 2019 году.

Ранее интерес к Жюлю приписывали "Челси", "Тоттенхэму" и "Реалу", однако "Юнайтед" готов первым выдвинуть свое предложение по французу.

Намерение "Юнайтед" купить Кунде свидетельствует о неопределенных перспективах Эрика Байи, Акселя Туанзебе и Фила Джонса в клубе. Также это может быть намеком, что Сульшер хочет — опять же по примеру "Сити" — добавить своей команде тактической гибкости, создав условия для игры в три защитника.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 26.07.2021 17:24 # vyrentz
    На перскидском его фамилия переводится как Хуй
    Линделол, Варан и Хуй.
    Норм для тренера дебила

    (ответить)

  2. whitecolor 26.07.2021 16:58 # whitecolor
    Его всё равно уже не возьмут

    (ответить)

  3. slash-lfc 26.07.2021 11:55 # slash-lfc
    Зае6ал скам лимонами сорить. Калбаса на их фоне нищенки-поберушки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: