Сульшер объяснил, почему МЮ потратился на Санчо

Оле Гуннар Сульшер и Джейдон Санчо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар объяснил, почему его клуб решил приобрести вингера Джейдона Санчо у дортмундской "Боруссии".

Не сумев переманить Санчо из Дортмунда прошлым летом, спустя год "Юнайтед" все-таки добился своего. В пятницу трансфер Джейдона стоимостью 73 миллиона фунтов был подтвержден официально.

Сульшер чувствует, что со своими качествами Санчо идеально подходит для "красных дьяволов", но в то же время ожидает дальнейшего прогресса от 21-летнего англичанина.

"Он такой талантливый парень. Как знает весь мир, мы очень, очень давно охотились за Джейдоном. Мы думаем, что его качества пригодятся здесь в "Манчестер Юнайтед".

"Он такой креативный и позитивный вингер, устремленный вперед игрок. Он способен играть на краю, продираясь вперед и приводя фанатов в восторг. Он обыгрывает один в один, создает моменты, упорно трудится и любит футбол. Уверен, часть его таланта пока не раскрыта, и ему поможет то, что он оказался в такой обстановке".

"Мы следили за ним, решили его купить, и в конце концов нам это удалось. Он обладает этой ДНК, чтобы приводить фанатов в восторг и давать им зрелище, а также он победитель. Он хочет побеждать, и в этом наш следующий шаг. Нам нужно сделать следующий шаг, мы хотим сделать следующий шаг, и мы думаем, он поможет нам в этом".

"Конечно, мы дадим ему возможность продолжать развиваться с течением времени. Это не так, что уже в своем первом матче он должен показать все. Мы много раз видели, что при помощи тренерского штаба и благодаря платформе "Олд Траффорд" ты постепенно прибавляешь как игрок".

"Думаю, он принял хорошее решение, когда отправился в Бундеслигу. То был, наверное, правильный шаг для него. Он выбрал правильный уровень и правильный клуб. Думаю, "Боруссия" много раз показывала, что они могут сделать с молодыми талантами".

"Премьер-Лига из другого теста. Не хочу проявить неуважение к Бундеслиге, но я думаю, Премьер-Лига — это шаг вперед. Мы видели, что в последние годы команды из Премьер-Лиги добирались до финалов еврокубков и выигрывали их. Джейдон хотел оказаться здесь. Он находился в "Уотфорде" и в другой части нашего города, поэтому он знает, каковы здесь требования", — сообщил Сульшер официальному веб-сайту "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 23.07.2021 19:04 # makeewadim
    Парня ещё можно спасти! Если продать Погба и очередные неугодные примеры

    (ответить)

  2. muzzle 23.07.2021 18:34 # muzzle
    Да, да. Примерно то же самое мы слышали и про Марсьяля когда покупали его, и видим что с ним стало. И то же самое будет и с этим. Постоянно платим дохера бабла за конфетку у которой внутри говно.

    (ответить)

  3. whitecolor 23.07.2021 17:20 # whitecolor
    Я твоё говно жрать не буду!

    (ответить)

  4. lfcynwa 23.07.2021 17:07 # lfcynwa
    потому что бегает быстро и Оле может продолжать использовать свою обоссаную тактику контратак

    ГЕНИЙ!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: