"Барселона" выставила на продажу Гризманна, Коутиньо и Дембеле

Филиппе Коутиньо и Антуан Гризманн Антуан Гризманн, Филиппе Коутиньо и Усман Дембеле находятся среди игроков, которых "Барселона" готова продать этим летом.

Пандемия коронавируса и провал проекта Европейской Суперлиги сильно ударили по финансам "Барселоны", которая прямо сейчас лишена возможности приглашать новичков.

"Барселоне" удалось договориться с Лионелем Месси о новом контракте со значительным понижением зарплаты, и сейчас клуб общается с рядом других ветеранов, включая Жерара Пике, Серхио Бускетса, Жоржди Альбу и Серджи Роберто, чтобы те последовали примеру аргентинский суперзвезды.

А вот ряду других игроков, включая Гризманна, Коутиньо, Дембеле и Мартина Брэтуэйта, вероятно, придется уйти. Только тогда каталонцы смогут покупать игроков, сообщает Sky Sports.

Клубы Премьер-Лиги — одни из немногих, кто может позволить себе опальных звезд "Барселоны". Среди потенциальных претендентов на Гризманна таблоиды называют "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм".

Свои поклонники в Премьер-Лиге, несомненно, будут и у Коутиньо, который здесь блистал в составе "Ливерпуля".

Что касается Дембеле, то в прошлом его связывали с переходом в "Юнайтед", однако после приобретения Джейдона Санчо "красным дьяволам" он больше не интересен.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 23.07.2021 11:09 # whitecolor
    В Beerbunker всё время воняет говном

    (ответить)

  2. slava-man-utd 23.07.2021 10:00 # slava-man-utd
    Сбитые летчики

    (ответить)

  3. true-manc 23.07.2021 09:30 # true-manc
    > Антуан Гризманн

    к КОРОЛЯМ???

    (ответить)

  4. alexander-arnold 23.07.2021 09:04 # alexander-arnold
    400 млн на ветер

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: