Данни Миллс: "Уайт лучше, чем "Арсенал"

Бен Уайт Бывший игрок "Лидса", "Манчестер Сити" и сборной Англии Данни Миллс выразил недоумение, почему защитник "Брайтона" Бен Уайт выбрал для продолжения карьеры "Арсенал", а не более серьезный клуб.

На прошлой неделе стало известно, что "Арсенал" согласовал компенсацию за 23-летнего Уайта в размере 50 миллионов фунтов. По слухам, сам Бен уже договорился об условиях личного контракта с "канонирами".

Однако Миллс считает, что Уайту следовало выбрать более серьезный клуб. Данни недоумевает, почему Бен достался "Арсеналу" без конкуренции.

"Думаю, прямо сейчас он лучше, чем "Арсенал". Мне просто интересно, каковы его амбиции. Я удивлен, что клубы, которые крупнее, лучше и имеют более высокие шансы на трофеи, не вступили в борьбу за него".

"Думаю, в данный момент он лучше, чем "Арсенал". Что он собирается выиграть с "Арсеналом"? Разве что Кубок Лиги, если повезет. Может быть, Кубок Англии?"

"Пройдет немало времени, прежде чем "Арсенал" будет в состоянии выиграть Лигу Чемпионов. Если говорить о победе в Премьер-Лиге, то это, наверное, займет семь или восемь лет. Он может уже завершить карьеру к тому времени".

"Думаю, он исключительный игрок и станет великолепным приобретением для "Арсенала". Я просто слегка удивлен, что "Манчестер Юнайтед", который ищет центрального защитника, не обратил на него внимание", — сообщил Миллс talkSPORT.




Метки Арсенал, Брайтон, Миллс, Уайт

Автор mihajlo   

Дата 20.07.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4070

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aliluya-nn 20.07.2021 19:44 # aliluya-nn
    Так МЮ уже 4 года не видел трофеев, в то время как Арсенал в том году выигрывал КА

    (ответить)

  2. empry 20.07.2021 19:03 # empry
    Бен Уайт: «Кто такой Данни Милз»?

    (ответить)

  3. tigerpool 20.07.2021 18:00 # tigerpool
    Когда Ван Дайк переходил в ЛФК тоже многие говорили также, а он в итоге выиграл там немало трофеев

    (ответить)

  4. warham 20.07.2021 10:13 # warham
    Ноунейм из Лидса подгорел.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: