Сульшер: "Должны стартовать лучше, чем в прошлом сезоне"

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер напомнил своей команде, насколько важно сильно начать новый сезон.

В шести первых матчах минувшего сезона Премьер-Лиги "Юнайтед" одержал только две победы и потерпел три поражения. Во многом именно слабый старт не позволил "красным дьяволам" навязать конкуренцию взявшему титул "Манчестер Сити".

После победы 2:1 в предсезонном матче против "Дерби" Сульшер призвал свою команду учесть прошлогодний опыт и стартовать с места в карьер.

"Мы должны стартовать лучше, чем в прошлом сезоне. В прошлом сезоне у нас совершенно не получилось начало сезона".

"Думаю, конкуренция в Премьер-Лиге растет. Когда я был игроком, у нас был, наверное, только один конкурент".

"Поэтому первые шесть-семь матчей очень важны. В первые шесть-семь матчей тебе не выиграть лигу, но ты можешь лишиться шансов выиграть ее", — сообщил Сульшер MUTV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 22.07.2021 11:12 # whitecolor
    Посмотрим, что получится на самом деле

    (ответить)

  2. vyrentz 19.07.2021 11:46 # vyrentz
    Сезон ещё не начался, а МЮ уже на своем месте

    (ответить)

  3. alexander-arnold 19.07.2021 08:15 # alexander-arnold
    Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Сульшер четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться.
    Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая полузащита АПЛ. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций игроков просто поражает воображение. Хочешь - играй в 2цпз, хочешь - в 3, желание есть - играй с атакующим полузащитником. Абсолютно любые сочетания без потери качества.
    У МЮ абсолютно лучшие голкиперы АПЛ и, возможно, мира. Никакие Эдерсоны Менди, Алиссоны им и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал МЮ чемпик в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, заняв 2-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Отбросы фапла, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам - изучайте футбол. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: