О'Хара считает, что Варан не так хорош, как Стоунс

Рафаэль Варан Экс-игрок "Тоттенхэма" Джейми О'Хара считает, что защитник "Реала" Рафаэль Варан не дотягивает до уровня Джона Стоунса из "Манчестер Сити".

Накануне издание Sky Sports сообщило, что Варан заинтересован в переходе в "Манчестер Юнайтед" и уже почти договорился с "красными дьяволами" об условиях личного контракта.

Тот факт, что "Реал" настолько легко отпускает Рафаэля, лишь говорит О'Харе, что на самом деле 28-летний француз не так уж хорош и точно не лучше Стоунса.

"Я обожаю Джона Стоунса, мне он всегда нравился. Он блестящий футболист. Он ближе всех к Рио Фердинанду, который в свою очередь стоит в одном ряду с Джоном Терри, лучшим центральным защитником в Премьер-Лиге".

"Я обожаю наблюдать за игрой Джона Стоунса. Он спокоен, хладнокровен, и он блестящий защитник. В прошлом году он стал еще лучше благодаря наличию рядом Рубена Диаша".

"Думаю, Варан сможет таким же образом повлиять на Магуайра, но я по-прежнему предпочел бы, чтобы моя команда обладала Джоном Стоунсом".

"Если Варан так хорош, то почему он уходит из "Реала" в 28 лет? Почему не дать ему новый контракт? Если бы они считали, что он настолько великолепен, они бы не отпустили его. "Манчестер Сити" же не отпускает Джона Стоунса..." — сообщил О'Хара talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 19.07.2021 02:14 # gio
    Варан косячник, не лидер, ведомый ЦЗ который ничем не выделяется особоым. Швед цз в МЮ получше

    (ответить)

  2. shamil-95 18.07.2021 16:02 # shamil-95
    Если Ван Дейк так хорош, то почему его Саутгемптон отпустил?💁🏿

    (ответить)

  3. mancunia-planet 18.07.2021 15:21 # mancunia-planet
    Тупая Ахара мля, лишь бы спизднуть не зная сути, ноунейм ебанэй.

    (ответить)

  4. alexomck 18.07.2021 15:20 # alexomck
    Варан, канеш, шлак, но к чему он терри упомянул.

    (ответить)

  5. true-manc 18.07.2021 15:05 # true-manc
    Это правда

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: