У "Саутгемптона" "нет причин" продавать Ингса

Данни Ингс Главный тренер "Саутгемптона" Ральф Хазенхюттль заявил, что у его клуба нет необходимости продавать нападающего Данни Ингса этим летом.

Как известно, 28-летний Ингс отказывается продлевать свой контракт, истекающий в следующем году, и надеется уйти в большой клуб, ранее в своей карьере не сумев заиграть в "Ливерпуле".

На днях в прессе появились слухи о том, что Данни, забивший 41 гол в Премьер-Лиге за три года на "Сент-Мэри", сталь целью номер один для "Тоттенхэма", однако Хазенхюттль предупреждает, что может заблокировать уход своего бомбардира.

"Он наш игрок еще год, и мы заплатили кучу денег за него. Пригласив его сюда, мы многое инвестировали, чтобы он достиг высочайшего уровня и стал тем, кем является в данный момент. Мы поддерживали его во время всех этих травм, мы давали ему время на восстановление и на возвращение в форму".

"У нас нет причин продавать его, но когда игрок не продлевает истекающий через год контракт, риск есть всегда. Это никогда не бывает хорошо — ни для нас, ни для него, потому что футбол непредсказуем, и ты можешь получить травму, хотя никто этого не хочет".

"Он знает наше мнение и знает, чего мы хотим от него. Он наш игрок, и мы были бы счастливы его сохранить, но одна вещь ясна — если он не продлевает свой контракт, это не идеальная ситуация для него и для нас", — цитирует Хазенхюттля BBC.




Метки Ингс, Саутгемптон, Хазенхюттль

Автор mihajlo   

Дата 18.07.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 1655

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfcynwa 18.07.2021 11:05 # lfcynwa
    будет в Сити перед началом сезона

    приятного просмотра

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: