Кейн может не вернуться на предсезонную подготовку с "Тоттенхэмом"

Харри Кейн Партнеры Харри Кейна по сборной Англии подозревают, что нападающий "Тоттенхэма" может не явиться на предсезонную подготовку со своим клубом.

В своем первом выступлении перед прессой в качестве главного тренера "Тоттенхэма" Нуну Эшпириту Санту дал ясно понять, что ожидает сохранить Кейна, тем самым озвучив позицию своего президента Даниэля Леви.

Однако за шесть недель совместного пребывания игроки сборной Англии смогли почувствовать, как сильно их капитан хочет сменить клуб в это трансферное окно, утверждает The Telegraph.

27-летний Кейн настроен настолько решительно, что готов пойти на открытый конфликт с Леви, если тот будет блокировать его трансфер.

Нечто похожее уже происходило в "Тоттенхэме". В 2013 году вингер Гарет Бэйл отказался тренироваться со "шпорами", в итоге заставив Леви продать его в "Реал".

Кейн убежден, что у него есть джентльменская договоренность, обязывающая "Тоттенхэм" выслушать предложения других клубов насчет него. Зная об этом, "Манчестер Сити" еще в прошлом месяце выразил готовность выложить 100 миллионов фунтов за Харри.

Добавим, что в данный момент Кейн отдыхает после выступлений за английскую сборную на Евро-2020. Отпуск Харри продлится еще две недели.




Метки Кейн

Автор mihajlo   

Дата 17.07.2021 13:00

Количество просмотров Просмотров: 5667

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ganinilyha 17.07.2021 14:19 # ganinilyha
    Не, ему уже 27. Нехуй прогибаться, надо валить оттуда.

    (ответить)

  2. slash-lfc 17.07.2021 13:59 # slash-lfc
    Сам виноват, нехуй было подписывать новый контракт с петухами. Должен предпринять все, чтобы перейти к КОРОЛЯМ и наконец почувствовать вкус трофеев.

    (ответить)

  3. bangladesh 17.07.2021 13:16 # bangladesh
    Who’s Harry Kane?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: