Четыре клуба Премьер-Лиги хотят Ауара

Уссем Ауар "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" присоединились к компании "Арсенала" и "Тоттенхэма" в борьбе за полузащитника "Лиона" Уссема Ауара.

У Ауара остается еще два года по контракту, однако ESPN, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что "Лион" хочет продать игрока сборной Франции.

В данный момент главным претендентом на Ауара является "Арсенал", который находится в поисках креативного полузащитника.

Игрока такого профиля ищет и "Тоттенхэм", который состоит в отличных отношениях с "Лионом", у которого "шпоры" в 2019 году приобрели Танги Ндомбеле.

Также за ситуацией вокруг 23-летнего француза наблюдает "Юнайтед", которому может потребоваться замена для Поля Погба, чей контракт истекает в следующем году.

Четвертый претендент на Ауара — "Ливерпуль", который ищет замену покинувшему клуб Джорджиньо Вейналдуму. Однако "красным" может помешать то, что в 2018 году они в последний момент передумали покупать у "Лиона" Набиля Фекира.

Ожидается, что суммы в 25 миллионов евро (21.4 млн. фунтов) будет достаточно для покупки Ауара этим летом.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea88 16.07.2021 13:19 # chelsea88
    Вот и разбились влажные мечты заднеприводных гомогуннеров об Ауаре. Теперь он перейдёт в ЛФК/мю/Тоттенхэм и будет вертеть на xyю никчёмный гейклуб аснл.

    (ответить)

  2. hachidlo 16.07.2021 11:12 # hachidlo
    У Тоттенхема нет креативного полузащитника? Алли, получается, продадут окончательно и на него не рассчитывает даже новый тренер? Норм Моуриньо сгубил карьеру самому талантливому английскому игроку своего поколения.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: