"Вилла" не будет блокировать уход Грилиша

Джек Грилиш В отличие от нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна, у "Манчестер Сити" есть реальные шансы заполучить плеймейкера "Астон Виллы" Джека Грилиша.

Напомним, "Сити" еще в прошлом месяце предложил 100 миллионов фунтов за Кейна, однако президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви твердо решил, что заблокирует уход Харри.

А вот "Вилла" столь принципиальную позицию в отношении своего лучшего игрока занимать не собирается, утверждает Eurosport.co.uk.

Конечно, бирмингемский клуб не хочет терять Грилиша и даже собирается предложить Джеку новый контракт на улучшенных условия, но если "Сити" сделает правильное предложение, а сам игрок выразит желание уйти, сделка будет возможна.

Под "правильным предложением" подразумевается сумма, которая перекроет британский трансферный рекорд — порядка 90 миллионов фунтов.

Добавим, сам Грилиш сейчас отдыхает после выступлений за сборную Англии на Евро-2020. 25-летний полузащитник будет со стороны наблюдать, удастся ли двум клубам договориться.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 15.07.2021 21:44 # high-malvern
    Надо Грилиша брать. А нападающего в следующем сезоне. А пока в нападении побегают сезон Ферран Торрес, Стерлинг, Нмеча и Дэлап

    (ответить)

  2. ragoz2020 15.07.2021 16:29 # ragoz2020
    су..ка сульшер, кипте джека и накуй из клуба покбу с недовольным лягушатником, плюс лингард и джонс вместе с ящиками в подарок

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: