Сауля и Гризманна не будет в Премьер-Лиге

Антуан Гризманн Полузащитник "Атлетико" Сауль Ньигес и нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн не приедут в Премьер-Лигу этим летом, хотя и покинут свои нынешние клубы.

Пандемия коронавируса и фиаско проекта Европейской Суперлиги сильно ударили по финансам испанских грандов, которые оказались практически без средств на укрепление нового состава в преддверии нового сезона.

Ходили слухи, что этим воспользуются представители Премьер-Лиги. Например, Сауля сватали в "Челси", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

В "Челси" пресса отправляла и Гризманна — "синие" нуждаются в забивном нападающем, а переманить Харри Кейна или Эрлинга Холанда оказалось чрезвычайно проблематично.

Однако ESPN стало известно, что "Барселона" и "Атлетико" начали переговоры об обмене 26-летнего Сауля на 30-летнего Гризманна. Каталонский клуб готов отпустить Антуана после того, как подписал свободным агентом Серхио Агуэро и договорился о новом контракте с Лионелем Месси.

Именно из "Атлетико" Гризманн, еще одним претендентом на которого назывался "Сити", и прибыл на "Ноу Камп" два года назад, так что клуб из Мадрида имеет особенное значение для француза.




Метки Гризм

Автор mihajlo   

Дата 15.07.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3921




Поиск: