Люк Шоу готов к "новому приключению"

Люк Шоу Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу заявил, что сборная Англии готова приступить к "новому приключению", сосредоточившись на отборе к Чемпионату Мира 2022 года в Катаре.

Выступление англичан на Евро-2020 завершилось поражением в финале от Италии в серии послематчевых пенальти, однако Шоу считает, что даже этот отрицательный опыт может быть полезен.

Люк ожидает дальнейшего прогресса от своей команды и уже думает о следующем международном перерыве.

"Мы заставили нацию гордиться, и это очень важно для нас. Все закончилось не так, как мы хотели или как они хотели".

"Но я думаю, мы все равно порадовали людей, заставили их улыбнуться. И хотя мы проиграли в финале, этот опыт и воспоминания об игре перед нашими фанатами останутся с нами навсегда".

"Как команда, мы способны продолжать прогрессировать. Хорошая вещь в том, что в этом коллективе много молодых игроков, которые только добавят в зрелости, вырастут и станут опытнее благодаря этому".

"Это большой удар по нам, и какое-то время нам будет больно, но в конце следующего месяца мы соберемся снова, чтобы начать новое приключение — Чемпионат Мира, куда мы хотим квалифицироваться. Как я уже сказал, нашей команде нужно улучшить некоторые вещи, но я уверен, мы это сделаем", — цитирует Шоу Daily Mirror.







Поиск: