Сульшер уверен, что Рэшфорд будет исполнять пенальти за МЮ

Маркус Рэшфорд Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер уверен, что нападающий Маркус Рэшфорд еще покажет свое мастерство исполнения пенальти на клубном уровне.

Именно Рэшфорд допустил первую для сборной Англии осечку в роковой послематчевой серии пенальти в финале Евро-2020 против Италии, робко разбежавшись и направив мяч в штангу.

Тем не менее, тот факт, что Рэшфорд вообще вызвался исполнить пенальти, уже говорит Сульшеру о многом. Оле Гуннар уверен, что Маркус не утратит желание подходить к 11-метровой отметке.

"Знаете, когда ты вызываешься исполнять пенальти, ты уже победил. Потому что ты взял на себя ответственность, хотя, уверен, многие игроки в таких ситуациях надеются, что им не придется исполнять пенальти".

"Он вызвался и сказал: "Я сделаю это, и я готов к последствиям". Думаю, это замечательная черта характера. Ты можешь стать героем или тем, кто допустил осечку. Таков футбол. Это становится для тебя уроком и делает тебя сильнее".

"Как бы то ни было, в этом клубе редко увидишь людей, которые испугаются и скажут, что больше не будут исполнять пенальти. Я знаю, что Маркус еще вызовется и скажет, что хочет исполнять пенальти за нас", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 13.07.2021 18:31 # mancunia-planet
    Ещё не хватало переживать за него, за его психологическое состояние. Пусть пашет блиа, получает столько бабла, столько внимания, статусность и прочее... Пусть улучшает свою игру, реализацию, чтение игры.

    (ответить)

  2. alexander-arnold 13.07.2021 17:32 # alexander-arnold
    Пенальдеш негодует

    (ответить)

  3. superperez101 13.07.2021 15:43 # superperez101
    поколение терпил
    саутгей, сульшер
    рыцаря еще ему дайте

    как же смешно

    (ответить)

  4. heyoung 13.07.2021 15:07 # heyoung
    в МЮ есть 100%-ный Бруно Фернандеш

    (ответить)

  5. kewell7 13.07.2021 15:02 # kewell7
    Отличная новость. Пусть почаще исполняет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: