Агент Жоржиньо подтвердил контакт с "Ювентусом"

Жоржиньо Агент полузащитника "Челси" Жоржиньо заявил, что контактирует с "Ювентусом" и другими заинтересованными в его клиенте клубами.

Выиграв Лигу Чемпионов со своим клубом в минувшем сезоне, Жоржиньо добавил к этому победу на Евро-2020 со сборной Италии, чем заставил говорить о себе как о претенденте на "Золотой мяч".

Своими успехами на клубном и международном уровнях Жоржиньо привлек внимание ряда европейских грандов, включая "Ювентус", однако агент Жоао Сантос не ожидает ухода своего клиента из "Челси".

"Я могу подтвердить, что интерес со стороны "Ювентуса" существует. Конечно, в 29 лет он может с успехом выступать за любой большой клуб Европы, и многие из них заинтересованы в нем".

"Его контракт действителен еще два года, и все в руках клуба".

"Впереди клубный Чемпионат Мира, а также матч за Суперкубок Европы. Это важные цели для футболиста".

"Но трансферный рынок есть трансферный рынок, и если большой клуб обратится к "Челси" с серьезным предложением, мы рассмотрим это. На данный момент ситуация такова, что Жоржиньо будет играть за "Челси" в новом сезоне", — сообщил Сантос Calciomercao.




Метки Жоржиньо, Челси, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 13.07.2021 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4311

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 13.07.2021 09:39 # blueswin
    Если есть спрос, конечно надо продавать. Но новый контракт предлагать не стоит, не надо торопиться - есть 2 года по контракту, зимой будет видно держит уровень или пошёл по наклонной.

    Продавать нужно Эмерсона, пока есть спрос на победителя ЛЧ и Евро. Всего год по контракту, то же самое касается Дзапакосты который провёл хороший сезон в серии А и есть интерес к нему со стороны Интера и т.д. В Таком же положении Бакайоко с годом по контракту и не плохими последними двумя сезонами в серии А, однозначно надо вопросы закрывать и продавать.

    (ответить)

  2. xah 13.07.2021 09:28 # xah
    Вот человеку жёстко фортануло. Хотя игрок не скащать что топовый, не уровень Хави

    (ответить)

  3. ataman 13.07.2021 08:11 # ataman
    Надо продавать пока горячо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: