"Юнайтед" почти договорился с Вараном

Рафаэль Варан "Манчестер Юнайтед" близок к согласованию условий личного контракта с защитником "Реала" Рафаэлем Вараном.

28-летний Варан является приоритетной целью "Юнайтед" на роль партнера для своего капитана Харри Магуайра по центру обороны.

По информации Manchester Evening News, "красные дьяволы" продвигаются в переговорах и надеются оформить трансфер игрока сборной Франции в ближайшие недели.

В данный момент Варан отдыхает после Евро-2020, но после отпуска не планирует возвращаться в Мадрид, а надеется присоединиться к команде Оле Гуннара Сульшера.

В идеале "Реал" хотел бы выручить 80 миллионов фунтов за Варана, однако глобальный экономический кризис и истекающий через год контракт Рафаэля вынуждают испанский гранд согласиться на гораздо меньшую компенсацию.

Издание Sky Sports добавляет, что "Юнайтед" вступил в переговоры с "Реалом" с разрешения "Реала". По всей видимости, в Мадриде уже смирились с тем, что Рафаэль уйдет




Метки Варан, Манчестер Юнайтед, Реал

Автор mihajlo   

Дата 12.07.2021 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4021

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boke-ast 12.07.2021 19:17 # boke-ast
    Кризис не много приостановил рост цен, а то такими темпами до лярда не далеко

    (ответить)

  2. suddenly 12.07.2021 18:55 # suddenly
    >>В идеале "Реал" хотел бы выручить 80 миллионов фунтов за Варана, однако глобальный экономический кризис и истекающий через год контракт Рафаэля вынуждают испанский гранд согласиться на гораздо меньшую компенсацию.

    А чё не 180? Пиздец цены за днищей ломят.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: