Лэмпард рассказал, как Англии стоит сыграть в финале Евро-2020

Фрэнк Лэмпард Экс-главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард поделился своим мнением, как сборная Англии должна сыграть в финале Евро-2020 против Италии.

Как и многие, Лэмпард рассматривает скорость в качестве большого козыря сборной Англии над своим соперником по финальному матчу.

Вместе с тем Фрэнк предостерегает своих соотечественников насчет агрессивной полузащиты и контратак в исполнении итальянцев.

"У нас определенно есть шансы. Это будет тяжелый матч против тяжелой команды, которая обладает духом и набрала ход, но я не думаю, что их игроки лучше наших. Мы тоже в полном порядке".

"Испанию доставила Италии ряд реальных проблем, играя с "ложной девяткой". Мы сыграем с Харри Кейном, и очевидно, Харри очень хорошо приспособлен к игре в этой зоне против агрессивной итальянской полузащиты".

"Итальянские полузащитники будут набрасываться на тебя и прессинговать, и если нам удастся преодолеть этот прессинг, далее мы должны использовать свою скорость и энергию против их возрастной линии обороны".

"Представьте скорость Стерлинга, Сака, Санчо, Маунта, Фодена, всех наших атакующих игроков. Мы можем создать им кучу проблем в обороне".

"Однако мы должны быть осторожны, потому что они умеют контратаковать".

"Если мы сыграем в четыре защитника, как я предполагаю, нужно быть осторожными, потому что они обладают действительно хорошими игроками. Федерико Кьеза действительно хорош, не так ли?"

"У них есть варианты усиления игры со скамейки, у них есть мощь и сила на всех позициях. Это будет захватывающий матч", — цитирует Лэмпарда Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jirrort 11.07.2021 18:52 # jirrort
    ИМПЕРАТОР!!!

    (ответить)

  2. manutd-20champ 11.07.2021 18:10 # manutd-20champ
    и этот недотренер тоже советует

    (ответить)

  3. ganinilyha 11.07.2021 18:06 # ganinilyha
    Все поголовно эксперты, хоть кто-нибудь выиграл бы трофей за сборную.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: