Руни дал напутствие сборной Англии перед финалом

Уэйн Руни Легенда "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни дал напутствие сборной Англии перед финалом Евро-2020 против Италии.

По мнению Руни, англичанам нужно постараться использовать один из своих главных козырей — скорость. Особенно с учетом того, что паре центральных защитников сборной Италии суммарно 70 лет.

"Думаю, мы фавориты. У Англии достаточно мастерства, и вы можете видеть, что у этих игроков порядок с психологией".

Я бы лишь предупредил их, чтобы они не попадались на крючок Италии, которая будет стараться замедлить игру".

"На месте Гарета я бы сказал игрокам английской сборной, чтобы они опускал мяч в ноги и играли быстро, поддерживая высокий темп, заставляя итальянцев трудиться, изматывая их".

"В 2014 году Уругваю удалось заставить нас играть в этот тягучий футбол, но у этой английской сборной более уличный характер".

"Леонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини — отличные игроки, но не самые быстрые. Уверен, Гарет и Стив Холанд вспомнят о голе Альваро Мораты за сборную Испании против Италии в полуфинале".

"Тот гол показал, что ты можешь доставить дискомфорт этой паре отличных центральных защитников, если будешь совершать резкие движения".

"Если Англия сможет выводить Рахима (Стерлинга) на эти резкие рывки, а Харри (Кейн) и другие быстрые игроки будут ускоряться со своих позиций, Кьеллини и Бонуччи придется несладко", — пишет Руни в своей колонке в The Times.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 12.07.2021 09:51 # frisby
    что за бред несёт этот апущенный пьянчуга? Какой уличный футбол? опять не похмелился тупой докер?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: