Шерингем призвал "Юнайтед" продать Погба

Поль Погба Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" Тедди Шерингем призвал "красных дьяволов" продать полузащитника Поля Погба без промедления.

В данный момент у Погба уже идет последний год по действующему контракту, а какого-либо прогресса с согласованием новой сделки нет.

Как и многие, Шерингем догадывается, что Поль задумал уйти из "Юнайтед" свободным агентом через год, и Тедди призывает свой бывший клуб и Оле Гуннар Сульшера предотвратить это.

"Забавная ситуация, не так ли? У него остается год по контракту, и он может уйти свободным агентом, заработав целое состояние. Как будто сейчас он зарабатывает недостаточно".

"Думаю, если "Юнайтед" или Оле будут подозревать, что таков его замысел, они должны постараться продать его сейчас и получить за него столько, сколько возможно".

"Будет это правильно или нет... Иногда он играет в полузащите, иногда — нет, но если ты игрок топ-уровня, тебе не оставляют вне состава", — сообщил Шерингем The United Stand.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 11.07.2021 14:43 # vyrentz
    Он утопил Олд Траффорд в моче

    (ответить)

  2. explosion 11.07.2021 14:19 # explosion
    До бичей только сейчас начали доходить планы хитрого ниггерка, забавно ) Осознают, что предстоит ещё один сеанс уринотерапии имени Погба )

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: