Манчини призвал Италию быть "очень осторожной" со Стерлингом

Рахим Стерлинг Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини призвал свою команду быть "очень осторожной" с вингером англичан Рахимом Стерлингом в финале Евро-2020.

Стерлинг сыграл ключевую роль в победе англичан над Данией в полуфинале (2:1), заработав спорный пенальти в экстра-таймах.

В воскресенье сдерживать стремительного Рахима будут два центральных защитника, суммарный возраст которых составляет 70 лет, и это вызывает некоторых опасения у Манчини.

"Англия — хорошая команда. Как и сказал Джорджо (Кьеллини), у них много хороших игроков на скамейке. Но раз мы продвинулись так далеко, значит у нас тоже хорошая команда, и мы постараемся сыграть в свою игру".

"Стерлинг определенно является очень напористым игроком. Он обладает высокой скоростью, и нам нужно быть очень осторожными с ним".

"Нам нужно будет хорошо потрудиться в обороне. Я не знаю, кто у них сыграет на правом фланге, но все их игроки соответствуют топ-уровню, обладают потрясающей техникой и мастерством, а также у них есть Харри Кейн", — цитирует Манчини Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. winnerd 11.07.2021 12:14 # winnerd
    Стерлядь рахитская опять нырять будет в газон возле Днорумы и падать на жопу,при одном лишь виде злого Кьеленни

    (ответить)

  2. scholes18 11.07.2021 10:08 # scholes18
    аккуратнее с принцессой!!!

    (ответить)

  3. alexomck 11.07.2021 09:14 # alexomck
    Король Стерлинг накажет пенсов:)

    (ответить)

  4. true-manc 11.07.2021 09:08 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: