Тавареш рассказал, кто ему нравится из игроков "Арсенала"

Нуну Тавареш Новичок "Арсенала" Нуну Тавареш рассказал, кто из игроков команды Микеля Артеты ему особенно нравится.

В субботу "Арсенал" объявил о своем первом приобретении в летнее трансферное окно, оформив переход Тавареша из "Бенфики" за 8.5 млн. фунтов.

Португальский защитник знает кое-каких игроков "Арсенала, в особенности — полузащитника Эмиля Смит-Роу, против которого ему даже довелось сыграть.

"Из нынешних игроков мне нравится Эмиль Смит-Роу, потому что он из моего поколения. Он играл против нас — мы с ним были на одном флаге".

"Он хороший игрок, а также я видел Сака. У вас молодые игроки, хорошие игроки. Из прошлого мне нравится Анри. Он очень хороший игрок".

"У вас хороший проект. Здесь молодые парни, и это хорошо для меня, потому что мы можем учиться вместе и развиваться вместе, улучшая наше взаимопонимание", — сообщил Тавареш официальному веб-сайту "Арсенала".

Также 21-летний Тавареш, которому отводится роль дублера для Кирана Тирни, немного рассказал о себе.

"Я быстр, у меня хороший удар с правой ноги, хотя я левша. Я могу пойти в дриблинг, импровизировать. Таковы мои качества, моя техника. У меня есть и другие навыки, и в этом клубе я их улучшу".

"Я испытываю такой восторг, потому что это большой клуб, и для меня, молодого парня, приятно оказаться здесь".

"Когда я завершил свой сезон, агент сказал, что "Арсенал" заинтересован во мне. Я сразу же обрадовался этому, и этот переход стал моей мечтой. Я разговаривал об этом со своей мамой. Я в восторге от того, что оказался здесь, я так счастлив".

"Микель (Артета) и Эду так сильно мне помогли. Они постоянно разговаривают со мной и звонят мне. Я чувствую, что люди здесь рады мне. Мне нравится это, и я нуждаюсь в этом. Я так благодарен им", — добавил Тавареш.




Метки Арсенал, Смит-Роу, Тавареш

Автор mihajlo   

Дата 10.07.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4803

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sayanara 11.07.2021 02:42 # sayanara
    Ну сразу видно, в тот клуб попал. Там всем мальчики нравятся

    (ответить)

  2. redwhitegun 10.07.2021 20:27 # redwhitegun
    Миха подкинул хлеба для членососа88, ждем)

    (ответить)

  3. denkik 10.07.2021 19:46 # denkik
    Мы тоже рады молодым и перспективным игрокам. Не очень, правда, пока понимаю, как вы с Тирни будете позицию делить, но, учитывая наши вечные травмы, думаю, что игровое время у тебя будет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: