Зума может воссоединиться с Моуриньо в "Роме"

Жозе Моуриньо и Курт Зума Защитник "Челси" Курт Зума может воссоединиться со своим бывшим тренером Жозе Моуриньо в "Роме".

26-летний Зума является одним из главных старожилов нынешнего "Челси", однако его роль в планах наставника "синих" Томаса Тухеля находится под большим вопросом.

Курт отметился лишь 10 появлениями в стартовом составе "Челси" при Тухеле, включая единственное на пути к трофею Лиги Чемпионов.

Кроме того, от контракта Зума остается два года, а в прессе ходят упорные слухи о желании Тухеля купить еще одного центрального защитника этим летом вроде Никласа Зюле из "Баварии".

Французское медиа Telefoot ожидает, что Зума покинет "Стэмфорд Бридж" этим летом, причем одно предложение Курт уже отклонил, не проявив интереса к переходу в "Вулверхэмптон".

Гораздо более заманчивым вариантом для оцениваемого в 28 миллионов фунтов Зума может стать "Рома", которая готова взять Курта в аренду с опцией выкупа.

Среди прочих почитателей таланта Зума называются "Тоттенхэм" и "Эвертон".




Метки Зума, Рома, Челси

Автор mihajlo   

Дата 10.07.2021 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2501

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 10.07.2021 08:15 # blueswin
    Было бы ошибкой продавать в рассвете сил короля верховых мячей, очень нужная опция и в этом сезоне он кстати забил больше мячей чем Хаверц, Зиешь, Жиру и Пулишич, не смотря на то что он играл меньше них и он защитник в конце концов. Ему же не 29 лет, не 30 что бы подумать о продаже в Рому, зачем?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: